Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2007, 19:58
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
И комиссии мигом организуем, и вещание растлевающего канала шустренько отрубим![/QUOTE]

Нужно сказать, что та полуиксовая порнушка, что шла после 23 на ТВ1000, была на столько низкопробной, что жалеть о ней не стоит , так что правильно сделали когда отключили. К сожалению, качественной эротики, как и качественного кино немного
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2007, 02:14
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
И Нужно сказать, что та полуиксовая порнушка, что шла после 23 на ТВ1000, была на столько низкопробной, что жалеть о ней не стоит , так что правильно сделали когда отключили. К сожалению, качественной эротики, как и качественного кино немного
Почему, к сожалению?

...И кстати, так ли уж плохо было, что была ПЛОХАЯ эротика?

Не получится ли, что лишившись БЕСПЛАТНОЙ ПЛОХОЙ эротики, человек вздохнет и пойдет купит кассету С ХОРОШЕЙ, (качественной, ХХХ)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2007, 20:51
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Если захочет - купит. А качественная эротика, по-моему, да и кино, это такие работы как "9 с половиной недель" - отличные актеры, отличный фильм, но тв1000 хорошее кино показывает редко.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2007, 00:42
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Крик души

Я понимаю так: порнуха (и плохая эротика), расчитана на людей неопытных в ....... , коими и являются подростки. Самодостаточный мужчина с любимой женщиной не нуждается в мелькании экрана с порнухой. Они все сделают и все будет хорошо.......
А вспомните себя (я говорю мужчинам), кто из вас в одиночестве не смотрел, в отсутствии родителей, случайно найденную в дальней полке кассету с ХХХ ??? Говорить о том, что дети в 23 должны спать можно и дальше до бесконечности. Я, например, не вижу смысла в таких "фильмах"(ну если только они вконце переженятся Дело в другом: у сына одной моей знакомой (ему 14 лет) на компе 25(!!!!!!!!!) гектаров отборного порева и это далеко не то, что показывалось на ТВ-1000!!!!!!!! Наша власть опять показала свою убогость и несостоятельность. И что хуже всего они делают такими же наших детей. Они уже не понимают, что когда-то можно было открыто высказать свою точку зрения и не исчезнуть. Они зомбируют наших детей и мы, взрослые люди, сидим по своим углам, забившись под одеяло, и иногда в нете можем сказать про доблесных хранителей культуры. Мы загниваем! Хочу перемен!!! Нужно что-то новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее кто-то. К. Каліноўскі 21 века - ты где!!!!!!!!
Во как занесло!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2007, 13:43
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 50 m
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Я понимаю так: порнуха (и плохая эротика), расчитана на людей неопытных в ....... , коими и являются подростки. Самодостаточный мужчина с любимой женщиной не нуждается в мелькании экрана с порнухой. Они все сделают и все будет хорошо.......
Наивняк-с! Выходите наверх из подполья. Ныне от тинэйджера до заслуженного пенсионера юзают ЭТО САМОЕ.
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Дело в другом: у сына одной моей знакомой (ему 14 лет) на компе 25(!!!!!!!!!) гектаров отборного порева и это далеко не то, что показывалось на ТВ-1000!!!!!!!! Наша власть опять показала свою убогость и несостоятельность. И что хуже всего они делают такими же наших детей. Они уже не понимают, что когда-то можно было открыто высказать свою точку зрения и не исчезнуть. Они зомбируют наших детей и мы, взрослые люди, сидим по своим углам, забившись под одеяло, и иногда в нете можем сказать про доблесных хранителей культуры.
У американского, немецкого и израильского четырнадцатилетнего подростка, конечно, на компе только мультяшки типа Телепузиков. И никто никого не зомбирует!
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Мы загниваем! Хочу перемен!!! Нужно что-то новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если на ваш комп не устанавливается WINDOWS VISTA так это ваши проблемы. Подите в соответствующий вашим финансовым и моральным запросам салон и проапгрейдите компьютер. И будут вам премены и новое и никакой гнили!
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Точнее кто-то. К. Каліноўскі 21 века - ты где!!!!!!!!
Где? В Караганде!
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Во как занесло!
И я о том же.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2007, 01:31
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Уважаемый Ортодокс(как это называют католики), т.е. провославный(как это называем мы). Если ты считаешь наивняком любовь мужчины и женщины без посредников, то Бог тебе судья......Не хочу тебя обидеть..... Тинейджер пускай дрочит.... мы все такими были(возразите???).... Интернет - это метод общения, воссоединения людей во всём мире. Просто нужно, если ты человек самодостаточный, любить себя в первую очередь. Пока я этого в нашем Белоруском народе не вижу. Вижу только как все друг другу говорят о: много налогов, приказ730, жалоба необоснованная имеет юридическую силу. А выйти всем вместе!!!! Белорусы вы где??? Зомби, очухайтесь!!!!! Мы жывем в говне!!!! Хочу перемен!!!!!! Жыве Беларусь!!!!!!

Последний раз редактировалось Zmitser; 29.07.2007 в 01:49.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2007, 02:22
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Библия учит любить власть государственную!!!!!!Т. Е. смирится с ней!!!! Смирение вообще главный двигатель религии! Но я умру за своих детей, внуков, правнуков и тд
лишь бы " існавала беларуская мова, і мы, беларусы, пачалі паважаць самі сябе. Калі кожны з тых, хто пад коўдрай хаваецца выйшлі бы...... ніякі Лука нам не перашкодзіць жыць так, як мы самі таго захочам" Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!!! В. Цой прав всегда!!!!!!!! Хочу перемен!!!!!! Луку на муку ! Жыве Беларусь! Жыве розум у народа!!!!!!
P.S.: Думаю, што так і застанецца да старэння Лукі, бо мы ўсе быдла, заходняя частка Рассіі, альбо усходняя Польшчы...... Мы ВЯЛІКАЕ КНЯЖЕСТВА ЛІТОЎСКАЕ!!!!!!!!!(в прошлом, конечно). Калі хто жадае паразважаць на гэтыя тэмы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.07.2007, 21:29
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Кому интересно, в пятницу, 10 августа в 23.15 на РенТВ:

"Эмманюэль:
волшебство секса".


Эротика. Франция - Голландия - Ирландия, 1996 г. Между инопланетянами, побывавшими на Земле, разгорается спор: одни считают, что любовь — это главное достижение землян, а по мнению других — земляне слишком неразумно используют ниспосланный им дар природы, слишком легкомысленно относятся к счастью любить и быть любимыми. Но в одном пришельцы сходятся: Эмманюэль достойна быть Королевой Галактики. Потому что только благодаря ей многие сумели познать радость чувственных наслаждений...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.08.2007, 00:28
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
Кому интересно, в пятницу, 10 августа в 23.15 на РенТВ:

"Эмманюэль:
волшебство секса".


Эротика. Франция - Голландия - Ирландия, 1996 г.
Если вы обратили внимание, на телеканале РенТВ в последнее время почти каждый вечер в эфире эротика.

Небольшое пояснение: Канал РенТВ был последним действительно независимым телеканалов в России. Были новостные и публицистические программы, на серьезные темы, которые представляли точки зрения, которые могли отличаться от точки зрения официального путинского режима. Был такой телеканал, ибо весной этого года произошла смена владельцев. Теперь канал контролируется компанией, которая принадлежит к клану "питерских друзей" президента Путина. Но как сохранить популярность канала, который стал обслуживать нынешний режим "православного президента"? Так в сетке вещания появилась эротика.

И понимаете, друзья, что самое интересное. Теперь ни одна государственная мышь не пискнет, что мол на экране эротика! А дело ведь в том, что у РенТВ телезрителей на порядок больше, чем у какого-то кабельного канала ТВ000. Вот она - божья кара.

А вы всё-еще обсуждаете эротику на канале ТВ1000, которой уже там давно нет? Ну-ну. Только канал уже и так на грани, имеет самый низкий рейтинг.

Вот бы про РенТВ услышать мнение официальных структур РПЦ! Да боюсь, у батюшек появилось особое смирение теперь. Канал Путина - это ведь не частная лавочка, страшно... Ну ладно, это уж не наши дела.

Просто хочу еще раз сказать: благими намерениями вымощена дорога ад. Кто-то был рад, что государство вмешивается в СМИ, закрывает программы, нарушает свободу слова, как это случилось с ТВ1000? Ну так получитете теперь "обновленный РенТВ"! Это закономерный итог для общество, где свобода слова - пустой звук.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025