Весь Бобруйск |
|
#1
|
|||
|
|||
Не всегда это удобно. Лучше самому контролировать этот процесс, надежнее будет)
|
#2
|
|||
|
|||
Конечно лучше самому, ибо может спокойно закрыть ваш не сохранённый курсач, который вы писали последних 20 часов!
|
#3
|
|||
|
|||
А если например надо отъехать на пару часов? Вообще насколько знаю комп должен правильно выключаться, дабы потом никаких ошибок не было, вот программа его и выключит.))
|
#4
|
|||
|
|||
где видел писали что еще есть подобные скрипты или софт который делает сейвы в известных ему программах кроме того что сам комп вырубает, такое возможно?
|
#5
|
|||
|
|||
Ну так программа просто выключит компьютер, а не посохраняет вам все открытые данные, такого увы, но пока что ещё нету!
|
#6
|
|||
|
|||
А что там надо сохранять то? Ладно допустим если фильм качается, не докачался и нечего страшного, зато комп нормально выключился, а какую работу может комп сам делать что-бы сохранить надо было?
|
#7
|
|||
|
|||
Если надолго отходите, сохраните всё и не парьтесь) А если что, прога просто выключит комп и всё. И скрипты эти, как я понял, пишутся не в софте ИБП, а в ОС.
|
![]() |
Социальные закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|