Весь Бобруйск |
|
#1
|
|||
|
|||
ну, россияне, украинцы, литовцы, оказываецца тока в бобруйске картошку растят в палисадниках и курей (кролей) на балконах, ну это с горя конечно, и тока те у кого 6 соток нет. а у кого есть заветные 6 соток, у того пара поросят и помидоры на продажу или в бартер на что-нить не менее зачётное.
а вообще, в бобруйске не нужны деньги, потому что широко практикуецца бартер, ну например ты мне, Зяма, например движок переберёшь, а я те шапку нутриевую и всё лето яблок. деньги нужны тока глупым людям и чем глупее чел, тем больше ему надо денег.) |
#2
|
||||
|
||||
Цитата:
Ну, и зная твой оригинальный подход к договорам, вряд ли стоит рассчитывать на бартер... ![]() Тем более, учитывая твоё такое же оригинальное мнение, что в Бобруйске деньги не нужны и на балконах живут куры и кролики, а в палисаднике картошка! ![]() Ты сама случаем на балконе курей и кроликов не разводишь? ![]() ![]()
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет." Последний раз редактировалось Зяма; 24.03.2010 в 21:30. |
#3
|
|||
|
|||
да, то ли люди измельчали, то ли ещё не кранты экономике бобруйской))
|
#4
|
||||
|
||||
Твоё предположение верно. Люди морально измельчали и в экономике всё отчётливее просматриваются кранты.
![]() |
#5
|
|||
|
|||
ну шо, надо ехать домой и открывать бюро ритуальных услуг))
|
#6
|
||||
|
||||
Полагаю, что в этом бизнесе будешь в пролёте. Пенсионеров и инвалидов хоронит государство (по безналичке). Родственники только накрывают стол за свой счёт.
|
#7
|
|||
|
|||
ну и какая разница, наличкой или безналом?) если себестоимость гроба, бакса 4, а в продаже он за 18 и т.д?)
не, я к тому, что не так страшен кризис как его малюют, главна не отчаивацца, потому что отчаянье есть грех.) |
#8
|
||||
|
||||
Кот, кризис это разрушение мифов очень многих: мифов о свободных рынках, мифов о демократических отношениях между государствами и прочие вещи. Это известная штука, что богатое государство может себе много чего позволить, даже демократию...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет." |
#9
|
||||
|
||||
Цитата:
![]()
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3) |
#10
|
||||
|
||||
Цитата:
P.S. Интересно мнение Славы о возникновении и преодолении кризисных явлений. |
#11
|
||||
|
||||
Цитата:
![]() Если бы ты, читая хотя бы только этот форум, делал для себя хоть какие то осмысленные выводы ты бы знал что мировая финансовая система давно прогнила, превратившись в МММ, и виноваты в этом скорее зеленые фантики, а не белорусские зайчики или Мавроди... ![]()
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет." |
![]() |
Социальные закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|