Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2006, 07:12
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от лора
объсняю
прежде всего я написала о моем ощущении просмотренного.
вполне вероятно что ты почувствовал что то другое, у менясоздалось впечатление что я не в Бобруйске, а например где то в Глусске или Кировске.Ни на фото ни в описании нет лица у города, я не знаю как сейчас это все выглядит, ведь я не была в городе больше 10 лет, а после таких описаний меня туда еще 10 лет не потянет, но Бобруйск всегда отличался от других городов в Белоруссии своим неповторимым колоритом, и не только потому что в нем жило много евреев, были и другие причины ,связанные с историей города.Путешественники же наши( еще раз- это мое мнение) захотели рассказать какому то кругу дебилов ,что Бобруйск вовсе не животное,
Это как с слепому с глухим разговаривать!
Неужели непонятно что столичные мальчики идевочки, вхожие в интернет без труда могут разобраться кто есть ху, ан нет! давайте еще раз помусолим набившее оскомину.
Да и тон мне показался уж очень снисходительный( но это видимо для москвичей характерно, ведь жизнь в таком мегаполисе обедняет духовно).
если интересно и не в обиду могу продолжить, задавай вопросы.
1)создалось впечатление что я не в Бобруйске, а например где то в Глусске или Кировске 2)Ни на фото ни в описании нет лица у города 3)ведь я не была в городе больше 10 лет, а после таких описаний меня туда еще 10 лет не потянет.4)Бобруйск всегда отличался от других городов в Белоруссии своим неповторимым колоритом 5)Путешественники же наши( еще раз- это мое мнение) захотели рассказать какому то кругу дебилов ,что Бобруйск вовсе не животное 6)Неужели непонятно что столичные мальчики идевочки, вхожие в интернет без труда могут разобраться кто есть ху, ан нет! давайте еще раз помусолим набившее оскомину.1)Бывал там в 72г,очень добрые люди жили,при встрече все здоровались(было необычно).2)Лицо города создается жителями,а ребята поделились впечатлениями.3)Я уехал из Бобруйска в 1974 году,последний раз был 1984,а после их описаний,обязательно поеду и проверю.4)Об этом я не спорю.5)Вот еще раз меня приобщили к какому то кругу.6)Думаю ребята просто захотели с нами пообщаться,а мы...(очень непонятно,lora,про духовную бедность москвичей.Непонятно и обидно слышать это в форуме,если это исходит от БОБРУЙЧАН)С уважением mahno.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2006, 08:55
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Не пойму никак mahno что так тебя за живое задело, что люди бываюе с разными взглядами и вкусами. Как тебе это предложение-Все очень хотели помочь, но почему-то на один и то же вопрос отвечали совершенно по разному, что ввело нас в еще больший ступор… казалось бы нормальное высказывание -вот ведь какие хорошие хотят помочь, доброжелательные жители, но.. чуточку тупые, ну н е знают они где гостиница, ну не понимают вопроса, может русский язык забыли, а может ..
Тебе как- нормально-, а я вижу в этом какой снисходительный тон.. Но это я вижу, а ты возможно нет, это разве повод для дискуссии..
Или посещение музея,
или вывески, над которыми почему то долго смеялись.
Бикицер, гениальная фраза
БОБРУЙСК ХОТЕЛИ ВСЕ В СОВРЕМЕННОЙ ИТЕРПРиТАЦИИ.
Так вижу и чувствую я, а ребятки путешественники возможно и полюбили этот маленький городок, у меня нет к ним никаких претензий, может только небольшой совет,
прежде чем начинать путевые заметки Путешествие из Москвы В Бобруйск стоит на месте овладеть темой и вопросом, тогда и цель будет достигнута наиболее полно, потому как в целом очень сложно дойти до сути. А по поводу духовной бедности москвичей так это не я сказала так утверждаю классики, почитай Довлатова, Севелу, список большой, да не москвичи в этом виноваты (я в МГУ проучилась 5 лет , владею вопросом,)Образ жизни, когда все бегом и в дороге.
Привет. Жду ответа.

Последний раз редактировалось лора; 19.06.2006 в 09:04.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2006, 07:41
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Не пойму никак mahno что так тебя за живое задело... у меня нет к ним никаких претензий ... потому как в целом очень сложно дойти до сути...это разве повод для дискуссии... почитай Довлатова, Севелу, список большой.(я в МГУ проучилась 5 лет , владею вопросом,)Спасибо за совет, Довлатова и Севелу перечитаю.Сегодня занят ,отвечу завтра...Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо, что с ним невозможно бороться,что перед ним можно только отступить./Сергей Довлатов/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2006, 19:23
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо, что с ним невозможно бороться,что перед ним можно только отступить./Сергей Довлатов/
Я как то не врубилась где ты увидел хамство? Уж чего чего а вот хамства в запмсках нет и вовсе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2006, 08:54
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от лора
Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо, что с ним невозможно бороться,что перед ним можно только отступить./Сергей Довлатов/
Я как то не врубилась где ты увидел хамство? Уж чего чего а вот хамства в запмсках нет и вовсе
Знаешь,я лишь только хотел сказать,о твоем совете,Что Довлатова мне нужно "почитать". И закончил я только 3сш г Бобруйска.Довлатова начал читать в конце 70 -х,на отпечатанных страничках на ксероксе старых ЭВМ.А о "хамстве" ,ты не обижайся,это ДОВЛАТОВ.Просто не переношу грубость.Хорошо?mahno
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2006, 17:21
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Я вовсе не хотела тебя обидеть, советуя почитать, это как бы доказательство утверждения моего о москвичах, причем ведь тоже не обо всех огульно.
Я и не сомневаюсь что не только Довлатова ты читал, кстати для того чтобы читать не нужны университеты.Я знакома с сотнями людей без дипломов, что за пояс заткнут любых дипломированных, и эрудиция, и культура в узком смысле не выдаются вместе с дипломом.
И все же где ты увидел в моем ответе грубость, это не в обиду, я хочу понять.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2006, 11:46
Volkz Volkz вне форума
Registered User
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Извините, что вторгаюсь в ваш разговор. Не нравится мне он. Такое ощущение, что вы учились базарить в гопническом районе Москвы - Кузьминках. Вы именно базарите, кто больше людей умных знает, кто сам умнее. А не все ли равно? Вот я просто не обращаю на такие разговоры внимание. Ну считает человек, что может лучше меня, ну пускай делает! Я очень много работаю и учусь, у меня нет времени на базары. И пока мое творение хвалят или ругают, я готовлюсь к новому путешествию.
А про автобус до Бобруйска, да я не проник в тему, я не сделал иследование, когда он сколько времени ездил. Я в него забрался, ели засунул себе под ноги рюкзак, и мне сказали, автобус до бобруйска. Я поехал. Все. Мы ехали с остановками на какихто вокзальчиках, где только будка, название, и магазин. Стояли минут по 10, да, я еще водителя с фотокамерой не преследовал в сортире, на этих остановках.
Я просто написал как мне было хорошо в Бобруйске. Спасибо всем тем, кто меня поддержал.
А кто наезжает, по тупости своего ума, знайте - мне НАСРАТЬ на вас. Извините, времени у меня нет на вас. Вот будут деньги, заведу секретаршу, что бы она всем все объясняла и рассказывала, с кем она знакома и где училась.

Если у когото есть мысли, которыми он просто не может со мной не поделится, пишите, отвечу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2007, 12:08
VampireSuperSta VampireSuperSta вне форума
Registered User
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Всем привет!

Народ, такая ситуация. Нас с моим напарником посылают в ваш город в коммандировку: инвестирование и взимовыгодное сотрудничество. По времени где-то в районе Нового Года. Сами мы из Москвы и даже в Минске ни разу не были, не говоря о Бобруйске. Вот читаю ваш форум, смотрю сайты. Очень интерестно! Но может вы расскажете об особенностях вашего города? Где какие есть интерестные места? Где хорошо можно отдохнуть (клубы)? Как у вас народ? Где можно с классными девочками познакомиться? Приятно ведь когда едешь и примерно представляешь себе куда.
Заранее очень благодарен. Если что стучите в аську 159974753.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.10.2007, 14:47
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2007, 22:17
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Классный журнал, Алесь.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.10.2007, 05:01
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Прочитал новости.Как стыдно за страну!
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2007, 00:07
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от VampireSuperSta Посмотреть сообщение
Народ, такая ситуация. Нас с моим напарником посылают в ваш город в коммандировку: инвестирование и взимовыгодное сотрудничество. По времени где-то в районе Нового Года. Сами мы из Москвы и даже в Минске ни разу не были, не говоря о Бобруйске. Вот читаю ваш форум, смотрю сайты. Очень интерестно! Но может вы расскажете об особенностях вашего города? Где какие есть интерестные места? Где хорошо можно отдохнуть (клубы)? Как у вас народ? Где можно с классными девочками познакомиться? Приятно ведь когда едешь и примерно представляешь себе куда.
Заранее очень благодарен. Если что стучите в аську 159974753.
Не знаю,но почему-то сразу вспомнился фильм"Самая обоятельная,и привлекательная"
__________________
пусть будет так,как и должно быть.даже если будет по другому
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.10.2007, 15:31
VampireSuperSta VampireSuperSta вне форума
Registered User
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11
Время Online: N/A
!

Цитата:
Сообщение от mahno Посмотреть сообщение
Не знаю,но почему-то сразу вспомнился фильм"Самая обоятельная,и привлекательная"
А мне вспомнился фильм "Как ты заипал трендеть не в тему". Хороший, не смотрел?

Неужели тут столько народу... а в элементарной простой просьбе и помочь то некому?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025