Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 17.10.2007, 22:38
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Кроме Витька, никто и не пытался с Вами заигрывать. Я как самый старый могу подтвердить. А мы Все остальные его просто подкалывали. Хоть в этой теме мы почти не ругаемся. Так, что мадмуазель, прошу не разрушать идилию. Ваш брак неформален, как и всё остальное. И на нашем форуме мы его не признаём. Так, что Витёк продолжай, а ты Санёк готовся.
"Так, что мадмуазель, прошу не разрушать идилию." ))))))))))). Не беспокойтесь!!! Вашу идиллию втроем я разрушать не собираюсь! Любите друг друга, будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заигрывайте с Yanik-ом и Виктором сколько вашей душе будет угодно! Я думаю любовь между вами троими взаимна и довольно долго еще будет продолжаться. Счастья вам! Пригласите на свадьбу, когда будете с Виктором или Александром жениться. Или кто там с кем... Я, ппостите, не вдавалась в подробности вашего любовного треугольника. Счастья вам!!!!!!!!!! Горько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И на счет форума......... Это я эту тему создала..... Так что уж простите.... Могу сколько угодно права здесь качать!
Ответить с цитированием