Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2007, 20:17
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Полностью согласна с Егоровым. Всё аргументировано и медицински правильно.
Прививки своим детям делала и буду делать. Не зря их придумали. Против самых страшных болезней они создавались. Если бы не иммунизация, то болеть вам до сих пор сибирской язвой. чумой и полиомиелитом. Подумайте над этим.
А поствакцинальные осложнения могут быть на любую иньекцию. Это неизбежно, потому что все мы разные и на одно и то же тоже реагируем по разному, даже на слова.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2007, 02:34
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Егоровым. Всё аргументировано и медицински правильно.
Прививки своим детям делала и буду делать. Не зря их придумали. Против самых страшных болезней они создавались. Если бы не иммунизация, то болеть вам до сих пор сибирской язвой. чумой и полиомиелитом. Подумайте над этим.
А поствакцинальные осложнения могут быть на любую иньекцию. Это неизбежно, потому что все мы разные и на одно и то же тоже реагируем по разному, даже на слова.
извините,но с вами не согласен!прививки нужны ТОЛьКО как крайняя мера необходимости,и ТОЛьКО ,ПО САМыМ СТРАШНЫM ЗАБОЛЕВАНИЯМ!ни в коем случае не делать их просто-так,для профилактики ,или" удобства".игра со смертью ,это!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2007, 23:35
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Angry

Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Если бы не иммунизация, то болеть вам до сих пор сибирской язвой. чумой и полиомиелитом. Подумайте над этим.


Вот-вот, подумайте. Почитайте инфу, благо в инете достаточно, чтобы аргументированно и медицински правильно рассуждать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2007, 23:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
:

Вот-вот, подумайте. Почитайте инфу, благо в инете достаточно, чтобы аргументированно и медицински правильно рассуждать.
не хорошо так поступать ,тов. екалоход!вместо того,что бы,человека культурно направит на правильный адрессат,ну и куда ,где найти?в нете всего до дупы.надо-бы,тов. екалоход,подсказать...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2007, 10:43
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Вакцинация

Медицинская наука и практика доказали необходимость прививок. Путём вакцинации спасено огромное количество хизней. И это самое наглядное подтвержение необходимости вакцинации даже в младенческом возрасте. И никакие авторитеты не могут доказать обратное. Конечно, есть некоторые противопоказания, как и везде.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2007, 18:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Медицинская наука и практика доказали необходимость прививок. Путём вакцинации спасено огромное количество хизней. И это самое наглядное подтвержение необходимости вакцинации даже в младенческом возрасте. И никакие авторитеты не могут доказать обратное. Конечно, есть некоторые противопоказания, как и везде.
работаем на буржуев, герр КОТТ?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2007, 19:21
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
работаем на буржуев, герр КОТТ?
Г-н Яник, потрудитесь более ясно изъясниться: кто на буржуев работает и в каком качестве?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2007, 19:25
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Г-н Яник, потрудитесь более ясно изъясниться: кто на буржуев работает и в каком качестве?
MISTER CAT,однако не хорошо пролетариев агитировать на лишние рассходы в пользу буржуев,хозяевов забугорных концернов!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2007, 19:02
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Ёпть, внимательней тему нужно читать, тов. ельник. В первых постах я указал на сайт, где можно найти информацию по данному вопросу (чуть позже указали на второй, где есть противоположное мнение).

хттп://www.1796kotok.com/privivki.htm

и

хттп://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
а также
privivka.ru
privivki.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.12.2007, 07:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Ёпть, внимательней тему нужно читать, тов. ельник. В первых постах я указал на сайт, где можно найти информацию по данному вопросу (чуть позже указали на второй, где есть противоположное мнение).

хттп://www.1796kotok.com/privivki.htm

и

хттп://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
а также
privivka.ru
privivki.ru
дык тут получается,гражданин екалохвод,шо вы стараетесь лапшу повесить простым людям,типа меня,на ушы!?иначе говоря-ввести простаков,лохов ,в злостное заблуждение!как ето можно ,шоб один и тот-же человек,пропагандировал сразу две ,супротивные точьки зрения?ну,по прочтении данной лапши,как же я могу прийти к какому либо мнению!?можно сказать,что вы-гражданин екалохвод,издеваетесь над простым,легковерным,каждодневным болваном!но,я,хочу, такого болвана от вас спасти!поетому,будте так добры,гражданин екалохвод,изложить свою ,личную линию поведения в данном ракурсе.например:куда лучше вкалывать иглу:в зад,в перёд,или у вас есть какое другое место?.нужно ли принимать какие либо ,дополнительные перепараты и каким образом(орально,анально,внутривенно...).просим вас,гражданин екалохвод,осветить анналы данной научной практики...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.12.2007, 11:40
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Егоровым. Всё аргументировано и медицински правильно.
Прививки своим детям делала и буду делать. Не зря их придумали. Против самых страшных болезней они создавались. Если бы не иммунизация, то болеть вам до сих пор сибирской язвой. чумой и полиомиелитом. Подумайте над этим.
А поствакцинальные осложнения могут быть на любую иньекцию. Это неизбежно, потому что все мы разные и на одно и то же тоже реагируем по разному, даже на слова.
В отношении к детям, полностью с вами согласен. У нас в Израиле - это закон, у каждого ребёнка есть специальная книжка с перечьнем всех уколов, прививок и инъекций. Всё это соблюдается и нет тут спора - одним словом закон.
А вот в отношении взрослых и особенно пожилых людей тут я согласен с Яником. Вот он пишет: "
прививки нужны ТОЛьКО как крайняя мера необходимости,и ТОЛьКО ,ПО САМыМ СТРАШНЫM ЗАБОЛЕВАНИЯМ!ни в коем случае не делать их просто-так,для профилактики ,или" удобства".игра со смертью ,это! Для примера, случай смерти нескольких пожилых людей в прошлом году, после вакцинации от гриппа.
Я специально выделил эту простую на вид прививку. В нашей стране, а Израиль всемирно признанный лидер в медицине и такой случай. Дело в том, что разные лекарства это тоже " золотая жила" медицинских концернов по производству лекарств. Не все препараты и не всегда подходят к разным людям. Моё мнение таково, лучше сильно переболеть гриппом, чем умереть от прививки от него.
Вывод о прививках:
Детям - обязательны!
Взрослым - только по необходимости и под наблюдением врача-специалиста.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.12.2007, 18:57
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Exclamation

Да-а-а-а, тов. ельник, Вы либо слепы, либо... невнимательны. Ещё раз для особо одарённых повторю - я никого агитировать не собираюсь, просто хотел узнать различные мнения, своё высказал в самом начале, специально для Вас выложил несколько ссылок с разными взглядами на эту проблему (чтобы Вы, наконец, определились "куда лучше вкалывать иглу:в зад,в перёд,или у вас есть какое другое место?.нужно ли принимать какие либо ,дополнительные перепараты и каким образом (орально,анально,внутривенно...)").
Цитата:
но,я,хочу, такого болвана от вас спасти!
Спаситель Вы наш
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.12.2007, 19:30
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
В отношении к детям, полностью с вами согласен. У нас в Израиле - это закон, у каждого ребёнка есть специальная книжка с перечьнем всех уколов, прививок и инъекций. Всё это соблюдается и нет тут спора - одним словом закон.
А вот в отношении взрослых и особенно пожилых людей тут я согласен с Яником. Вот он пишет: "
прививки нужны ТОЛьКО как крайняя мера необходимости,и ТОЛьКО ,ПО САМыМ СТРАШНЫM ЗАБОЛЕВАНИЯМ!ни в коем случае не делать их просто-так,для профилактики ,или" удобства".игра со смертью ,это! Для примера, случай смерти нескольких пожилых людей в прошлом году, после вакцинации от гриппа.
Я специально выделил эту простую на вид прививку. В нашей стране, а Израиль всемирно признанный лидер в медицине и такой случай. Дело в том, что разные лекарства это тоже " золотая жила" медицинских концернов по производству лекарств. Не все препараты и не всегда подходят к разным людям. Моё мнение таково, лучше сильно переболеть гриппом, чем умереть от прививки от него.
Вывод о прививках:
Детям - обязательны!
Взрослым - только по необходимости и под наблюдением врача-специалиста.
вот,гражданин ЕКаЛОХотд,смотрите как всё разложено по местам!не то что у вас!сразу всё понятно .не надо бегать искать,суетится...складывается впечатление,что у вас хобби такое-лохать простых болванов,пролитариев.сам-то вы,небось ,притарговываете всякими ампулками,шприциками,иголочками,тампонами,клизмочк ами,вибраторами?или нет?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.12.2007, 19:40
Jekaholod Jekaholod вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
вот,гражданин ЕКаЛОХотд,смотрите как всё разложено по местам!не то что у вас!сразу всё понятно .не надо бегать искать,суетится...складывается впечатление,что у вас хобби такое-лохать простых болванов,пролитариев.сам-то вы,небось ,притарговываете всякими ампулками,шприциками,иголочками,тампонами,клизмочк ами,вибраторами?или нет?
Н-да, проспись, товариСч.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.12.2007, 20:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
Н-да, проспись, товариСч.
вот такое значит поведение.если вас просят дать рекомендацию,значит все тут хануруки!?а почему вы так отверытываетесь от ответа?всем же видно,куда вы гнёте...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024