Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2010, 04:04
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up СТАНИСЛАВ ЛЕМ АУДИОКНИГИ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

В этом разделе Вы найдёте аудиокниги известного польского писателя Станислава Лема. Крылатая фраза Лема: "Среди звезд нас ждет Неизвестное" нашла художественное воплощение в самых значительных романах писателя 1960-х гг.: "Эдем", "Солярис", "Непобедимый" и др. В этих книгах представлены различные варианты контакта с иными, абсолютно не похожими на земную, космическими цивилизациями. Лем сумел зримо представить необычные образцы внеземной разумной жизни в "Эдеме" - это жертвы неудачной попытки биологической реконструкции.
Аудиокниги Вы можете скачать бесплатно и прослушать не только на компьютере, но и на любом мобильном устройстве. Слушайте лучшие аудиокниги Станислава Лема. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2012, 03:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Стругацкие Аркадий и Борис - Экспедиция в преиспод...

...В далеком будущем три закадычных друга Атос, Портос и Арамис сражаются с космическими пиратами - бандой Двуглавого Юла. Стремительные погони, схватки с инопланетными монстрами, таинственные перемещения во времени и пространстве соседствуют в этой доброй и веселой сказке с юмором и мягкой иронией. Скачать бесплатно аудиокнигу с битрейтом-128 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2012, 03:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Book 2 - Ch 08 - The War of the Worlds by H. G. Wells

Book 2: The Earth Under the Martians - Chapter 8: Dead London. Classic Literature VideoBook with synchronized text, interactive transcript, and closed captions in multiple languages. Audio courtesy of Librivox. Read by Rebecca.

Playlist for The War of the Worlds by H. G. Wells: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2012, 03:19
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Стругацкие - Пикник на обочине сталкер аудиокнига

А. и Б. Стругацкие: Пикник на обочине
год выпуска: 2005
Автор: Аркадий и Борис Стругацкие
Роли исполняли: Георгий Тараторкин, Николай Караченцев, Борис Иванов, Владимир Каштун, Анатолий Адоскин, Лия Ельшевская, Юрий Васильев, Нина Саруханова, Владимир Сашальский, Валерий Бабятинский, Игорь Кашенцев, Александр Кутепов, Лев Любецкий, Владимир Корецкий, Леонид Кулагин, Александр Баринов, Сергей Габриилян, Владимир Сальников.
Язык: Русский
Жанр: Фантастика

Продолжительность: 4:18
Описание:
Повесть рассказывает о том, как в реальную действительность вклинивается жуткий фантастический мир. После посещения Земли пришельцами на планете образовались Зоны. В эти места, где происходят непонятные вещи и обнаруживаются странные, смертельно опасные предметы, каждый раз рискуя жизнью, проникают сталкеры и «тащат оттуда все, что им удается найти». Сталкерство объявляется преступлением, но Рэдрик Шухарт нарушает закон. Загнанный в угол, желая отомстить всем, он стремится добраться до Золотого шара, исполняющего желания. Шухарт приносит в мир «ведьмин студень», предает доверившегося ему человека, но, дойдя до вожделенной цели, осознает наконец свое сокровенное желание: «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!»
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2012, 03:38
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Аудиокниги онлайн

Список форумов аудиокниги audiobooks прослушать онлайн ознакомиться бесплатно/preview available online for free -> Аудиокниги онлайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2012, 03:44
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Стивен Кинг - Побег из Шоушенка аудиокнига

Год выпуска: 2007
Автор: Стивен Кинг
Исполнитель: Лебедева Виктория
Жанр: Триллер

Описание: Книга «Побег из Шоушенка» соединяет ужасы тюремной жизни и фантастику побега. Шоушенк -- название тюрьмы. Энди, вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенк, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие. Но, как и у любого человека, у него тоже есть своя тайна, о которой знает Рита Хейуорт — девушка на плакате...

Если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовся к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2012, 20:23
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up "Обитаемый остров" А. Б. Стругацкие

Аудиокнигу "Обитаемый остров" Бориса и Аркадия Стругацких можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно. Одна из увлекательнейших повестей в творчестве братьев Стругацких. Слушая онлайн эту аудиокнигу вы узнаете историю молодого парня по имени Максим, родом из светлого и благополучного XXII века, который случайно попадает на планету под названием Саракш, в страну где процветает жуткий тоталитарный режим,тут-то и начинаются приключения главного героя. Прослушав онлайн аудиокнигу "Обитаемый остров" братьев Стругацких вы узнаете как благородный герой в отчаянном стремлении к справедливости хочет не только изменить окружающий мир, но и понять его законы. И поняв законы этого мира он может совершить практически невозможное... Автор: Стругацкие
Исполнитель: Резалин Александр
Издательство: РАО Говорящая книга
Год выпуска: 2006
Время звучания: 13:13:47
Битрейт аудио: 44kHz, 96kbps [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024