Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Компьютерный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 14.01.2019, 19:13
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
о как, интересно, а что из геймпадов у свен можно нормального посмотреть? а то я из китая раз в два месяца заказываю, потому что ломаются постоянно, а сразу 50 баксов за боксовсий геймпад отдавать жалко, дефендер и акме давно уже даже и пробовать не хочу. Только с возвратами потом возиться долго.
Если проводной и дешевый, то можно взять GC-250. Если беспроводной, то GC-2040, GC-3050, тоже не дорого и намного лучше тех,что Вы на алике заказываете.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2019, 10:14
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
Ладно я понял про геймпады, возможно позже возьму себе GC-2040, смотрится отлично, почитал и вроде по функционалу неплохой, в общем надо пробовать, что до руля, так ТС купил уже что нибудь? а то время уже достаточно много прошло?
Цитата:
намного лучше тех,что Вы на алике заказываете.
угу, посмотрим.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2019, 19:42
Петька Петька вне форума
Registered User
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 23
Время Online: 1 h 16 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
Ладно я понял про геймпады, возможно позже возьму себе GC-2040, смотрится отлично, почитал и вроде по функционалу неплохой, в общем надо пробовать, что до руля, так ТС купил уже что нибудь? а то время уже достаточно много прошло?
угу, посмотрим.
Мне почему-то кажется, что ТС уже купил давно руль и с сыном вместе в гонки играет, а нам забыл отписать. Раз не отписывает, значит купил хороший руль и косяков в нем нету, были бы косяки-сразу бы написал.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2019, 19:59
Gosha Gosha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 139
Время Online: 12 h 10 m
Цитата:
Сообщение от Петька Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что ТС уже купил давно руль и с сыном вместе в гонки играет, а нам забыл отписать. Раз не отписывает, значит купил хороший руль и косяков в нем нету, были бы косяки-сразу бы написал.
Сорри что сразу не написал, руль действительно уже давно купил. Взяли Sven Turbo, за 100 рублей. Хороший руль, очень адекватное и чувствительное, материалы тоже не плохие, в общем сын доволен.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.01.2019, 10:26
Ванкувер Ванкувер вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 33
Время Online: 3 h 7 m
Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Сорри что сразу не написал, руль действительно уже давно купил. Взяли Sven Turbo, за 100 рублей. Хороший руль, очень адекватное и чувствительное, материалы тоже не плохие, в общем сын доволен.
При настройке руля через комплектное ПО проблемы были? Кнопки на руле за какие функции отвечают? Их можно переназначить? У педалей регулируется сопротивление нажатию?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.01.2019, 12:00
Остап Остап вне форума
Registered User
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 10
Время Online: 1 h 17 m
И у меня есть вопросы по креплению. Насколько легко руль ставится и снимается? Это быстрый процесс или нет? У меня стол небольшой, возможно иногда придётся снимать и убирать руль. А ещё интересно насколько прочно он сидит на столе и не портит ли тем самым поверхность стола? Было бы обидно получить продавленные вмятины на месте, где руль был закреплён.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2019, 14:33
Bed Bed вне форума
Registered User
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 30
Время Online: 3 h 52 m
Цитата:
При настройке руля через комплектное ПО проблемы были? Кнопки на руле за какие функции отвечают? Их можно переназначить? У педалей регулируется сопротивление нажатию?
там полностью все можно настроить так как захочешь и усилие нажатия на педаль, и усилие поворота руля, в общем если замарачиваться можно отстроить руль чисто под себя, и есть возможность переключать между двух режимов, типа более аркадным и более реалистичным.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.01.2019, 10:58
Ванкувер Ванкувер вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 33
Время Online: 3 h 7 m
Цитата:
Сообщение от Bed Посмотреть сообщение
возможность переключать между двух режимов, типа более аркадным и более реалистичным.
Подробнее плиз! Какой угол поворота у руля? Этого достаточно для полного погружения в процесс игры? Крепление рулевой колонки и блока педалей к поверхности стола/пола нормально себя показали?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024