Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Любовь и дружба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2007, 01:36
shvepsik shvepsik вне форума
Registered User
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Мдя..старовата ты для Лолиты.А вообще кто он тебе? Как вы познакомились?Любви как гриться все возрасты, при особом желнии ты можешь и за 60-летнего выскочить.Сможешь ли ты за него выйти? Это тебе нужно спросить у него, а не у нас.А в жизни еще и не такое случается.
__________________
Все проходит. И это тоже пройдет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2007, 14:29
Животнае Животнае вне форума
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Хм хотя весьма странно что вы задаетесь таким вопросом, да еще и пытаестесь отождествить себя с "Лолитой".
Когда между людьми действительно что то возвышенное, то никаких уже вопросов не возникает... А тем более не возникает позывов обсудить это на форуме
По просту говоря, рано вам об этом думать !!! Посвятите лучше себя дальнейшему получению образования....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2007, 23:13
sofiy sofiy вне форума
Registered User
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Животнае Посмотреть сообщение
Хм хотя весьма странно что вы задаетесь таким вопросом, да еще и пытаестесь отождествить себя с "Лолитой".
Когда между людьми действительно что то возвышенное, то никаких уже вопросов не возникает... А тем более не возникает позывов обсудить это на форуме
По просту говоря, рано вам об этом думать !!! Посвятите лучше себя дальнейшему получению образования....
Совсем никаких вопросов не возникает... Только вот что сказать маме и подругам, которые недоумевают, где я проподаю, и , когда я уделю им свое время.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2007, 05:33
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от sofiy Посмотреть сообщение
Совсем никаких вопросов не возникает... Только вот что сказать маме и подругам, которые недоумевают, где я проподаю, и , когда я уделю им свое время.
sofiy, счастливые часов не наблюдают...
Люди делятся на тех, у кого нет времени уделить внимание всем страждущим и на тех, у кого есть время, чтобы постоянно ныть: "Ах, я такая одинокая и никому не нужная!".
Ты не обязана уделять время кому бы то ни было. Похитители времени этим часто пользуются... Будь с теми, кому тебе интересно.
Да и маме твоей, я уверен, важнее всего на свете, чтобы ты была счастлива.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2007, 19:44
sofiy sofiy вне форума
Registered User
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
sofiy, счастливые часов не наблюдают...
Люди делятся на тех, у кого нет времени уделить внимание всем страждущим и на тех, у кого есть время, чтобы постоянно ныть: "Ах, я такая одинокая и никому не нужная!".
Ты не обязана уделять время кому бы то ни было. Похитители времени этим часто пользуются... Будь с теми, кому тебе интересно.
Да и маме твоей, я уверен, важнее всего на свете, чтобы ты была счастлива.
Мама конечно же думает о моем счастье. Только перед тем, как сказать, что я счастлива с человеком, который меня старше на 15 лет, наверное, нужно вызвать скорую помощь...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2007, 20:09
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от sofiy Посмотреть сообщение
Мама конечно же думает о моем счастье. Только перед тем, как сказать, что я счастлива с человеком, который меня старше на 15 лет, наверное, нужно вызвать скорую помощь...
Вызывайте сначала --меня!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2007, 20:32
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от ПОП Посмотреть сообщение
Вызывайте сначала --меня!
Соблюдайте очередь, уважаемый!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2007, 01:55
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от sofiy Посмотреть сообщение
Мама конечно же думает о моем счастье. Только перед тем, как сказать, что я счастлива с человеком, который меня старше на 15 лет, наверное, нужно вызвать скорую помощь...
Не надо никого вызывать!
Загадочное молчание по возвращение домой - РАЗ;
...и счастливая блуждающая улыбка на лице (чтобы мама видела, какая ты счастливая, не иначе в мальчика влюбленная) - это ДВА.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.10.2007, 12:48
Животнае Животнае вне форума
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
Не надо никого вызывать!
Загадочное молчание по возвращение домой - РАЗ;
...и счастливая блуждающая улыбка на лице (чтобы мама видела, какая ты счастливая, не иначе в мальчика влюбленная) - это ДВА.
На третьем месте нашего хит парада смена гардероба на свободную не облегающую одежду ...
Ну а на четвертом знакомство с офф. супругой и детьми
По злому канечно, но такое тоже бывает

Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
А я все думал: ну как это нормальному человеку может придти в голову взять себе ник ЖИВОТНОЕ. А теперь понял, что вы работник правоохранитнльных органов, и все понятно. Слава нашей милиции!
А вот и не угадал!
Ежли уж вам так интересно ... то .... Дизайнер + админ(нет не этого сервера, просто работа такая) по совместительству...
Меня всегда веселило рвение форумчан проводить параллели между ником и личностью имеющей той или иной ник.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2007, 19:54
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от sofiy Посмотреть сообщение
Совсем никаких вопросов не возникает... Только вот что сказать маме и подругам, которые недоумевают, где я проподаю, и , когда я уделю им свое время.
Уделите и мне немного своего времени, SOFA, а я покажу Вам свой богатый, внутренний мир...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024