Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 24.03.2009, 23:26
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
В нашем кооперативе молодая семья купила готовую дачу. Ничего не сеяли, не шумели, на выходные приезжали с детьми отдохнуть, полежать в траве на солнце. Так сожгли местные старожилы из мести, что не сеяли ничего, а отдыхали.
Быдло, уничтожать такое нужно, уничтожать.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 25.03.2009, 04:30
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Кратко, правдиво и честно: Белорусь - государство-банкрот!!!
Ни к чему иному диктатура и культ личности не приводят.
Недавно наш Частсный Центробанк(читай-шайка воров и бандитов)сотворил из НИЧЕГО 1 триллион далларов зеленой макулатуры -ни к чему не прикрепленных Вообще! и кинул на Рынки!Китайцы и другие инвесторы забили тревогу!Рынки стали подниматся из-за того,что государство обещяет скупить токсичные иппотеки на 1 триллион далларов ,в основном за счет американского трудяги!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 25.03.2009, 04:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Понял. Колумб открыл Америку, построил дороги, потом пришел Буш и дорог не стало. Я знал, что Буш - крутой еврей, потому что он даже у евреев всегда во всем виноват. Если в кране есть вода, значит Буш нассцал туда, а если в кране нет воды, Яков?
Дорогой капиталистический Товарисч Эс-ДыК,у вас своя версия истории,с чем вас и спешу поздравить!Но ничего страшного,-ведь есть люди,верящие и в доброго Деда Мороза...На их фоне,капиталистический Товарисч Эс-ДыК,у вас не так все страшно...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 25.03.2009, 04:54
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Самый большой банкрот в мире на сегодняшний день-С Ш А!Задолженость китайцам и другим кредиторам-более 1,5 триллиона долларов.Из самой богатой страны,мы превратились в самого большого должника.Вот к чему привела долбаная политика шизофреника-Буша!Пошел слух,что некоторые штаты намереваются отделится от государства вообще!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 25.03.2009, 07:32
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Дорогой капиталистический Товарисч Эс-ДыК,у вас своя версия истории,с чем вас и спешу поздравить!Но ничего страшного,-ведь есть люди,верящие и в доброго Деда Мороза...На их фоне,капиталистический Товарисч Эс-ДыК,у вас не так все страшно...
Яша, у меня не страшно, да и у тебя , я полагаю, дела идут не плохо. А народ - народ сам о себе позаботится, если Обама и его команда не будут ему мешать.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 25.03.2009, 16:16
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs down

Добренький дядя Мэйдофф,бывший глава НАСДАК,сделал финансовую пирамиду и прикарманил около 65 миллиардов долларов.На суде он проронил всего одно слово-ВИНОВЕН,и получил 150 лет тюряги.Вопрос-а почему он взял всю вину на себя???-ведь следствию известны многие другие помошники в этом адском предприятии!Ответ прост-не хочет выдавать фамилии крупных политиков,покрывавшых его гнилой гешефт все эти долгие годы...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 25.03.2009, 16:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Недавно наш Частсный Центробанк(читай-шайка воров и бандитов)сотворил из НИЧЕГО 1 триллион далларов зеленой макулатуры -ни к чему не прикрепленных Вообще! и кинул на Рынки!Китайцы и другие инвесторы забили тревогу!Рынки стали подниматся из-за того,что государство обещяет скупить токсичные иппотеки на 1 триллион далларов ,в основном за счет американского трудяги!
летом будет тако-же бардак как и сейчас,только гораздо ---ХУЖЕ!Умер конь и сколько теперь его не бей долларовой плетью-он уже не встанет!Доигрались господа капиталисты,доигрались...Сами спилили сук,на котором сидели.Народу все это может быстро надоесть и полетят головы...

я- же уже тут писал,что после иннагурации ,Обаму завели в маленькую комнтатку,где сидело 10 человек (хозяева Федерал Резерв- Частный Центробанк),вот эти 10 добрых дядюшек и обьяснили Обаме кто есть kto , откуда ношки ростут.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.03.2009, 17:07
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Добренький дядя Мэйдофф,бывший глава НАСДАК,сделал финансовую пирамиду и прикарманил около 65 миллиардов долларов.На суде он проронил всего одно слово-ВИНОВЕН,и получил 150 лет тюряги.Вопрос-а почему он взял всю вину на себя???-ведь следствию известны многие другие помошники в этом адском предприятии!Ответ прост-не хочет выдавать фамилии крупных политиков,покрывавшых его гнилой гешефт все эти долгие годы...
Яша, ты что в следственной команде? Откуда ты знаешь, что известно следствию? В фильме "четко сказано"?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 25.03.2009, 17:20
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Да нет,у нас,как видно, в новостях более широко рассказывают о подобных махинациях-Волл Стрит не далеко ведь...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.03.2009, 17:28
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Да нет,у нас,как видно, в новостях более широко рассказывают о подобных махинациях-Волл Стрит не далеко ведь...
Его сообщники - это его дети, жена и узкий круг близких родственников. Вот их он и пытается спасти. И еще-он "инвестировал" деньги русских мафиозников, в тюрьме долго не протянет...
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 25.03.2009, 17:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Не переживай-когда громкие имена политиков появятся в газетах вспомнишь мои слова...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.03.2009, 17:54
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Федерал Резерв-есть частный банк!

The Federal Reserve Is A PRIVATELY OWNED Corporation [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 25.03.2009, 18:20
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation Очень важно помнить, что «федеральный резерв»- это частная компания, ..

Очень важно помнить, что «федеральный резерв»- это частная компания, ..!
Мировой финансовый кризис
история, причины, проследствия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.03.2009, 18:47
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Кратко, правдиво и честно: Белорусь - государство-банкрот!!!
Ни к чему иному диктатура и культ личности не приводят.
Давай, Василий, только правдиво и честно.

На каком основании зиждется утверждение Беларусь - государство-банкрот?

Ради интереса набрал в гугле: государство - банкрот. Знаешь что мне выкинул поиск?
Проверь, сделай милость. Заодно ответь на мой вопрос.

Говорят вполне определённо о том что Исландия государство-банкрот. Только там диктатурой и не пахнет. Так что твоё утверждение по поводу диктатуры не верно.

В связи с этим возникает ряд вопросов по поводу того, кто дал определение о диктатуре в Беларуси. Где это было установлено, в Гааге?

Мне представляется всё куда более простым. Вы, уважаемые, вешаете ярлыки на всё, что вам не нравиться. При этом не стесняетесь ни в средствах ни в методах.

Ох, Василий, каким судом судите, таким и судимы будете.

Последний раз редактировалось Orthodox; 25.03.2009 в 18:57.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 25.03.2009, 19:49
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Что значит банкрот?
Ну ненавидят они Беларусь, хоть тресни: и колхозы - плохо, и заводы работают - плохо, и дети в школу ходят - плохо, и тишина и чистота на улицах - плохо, и квартира и дача у КОТА - блин как плохо. Грибочки по осени собирает - ужас, как плохо.
Дайте Наводворскую - вот будет хорошо.
Зануды, что вам нужно, чтобы на диване лежать и пельмени сами в рот прыгали. Достали уже.
Думал не реагировать, но поверьте, тошно уже от ваших стенаний.
Пол мира живёт на доллар в день, а то и меньше. Почувствуйте разницу.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024