Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.02.2008, 23:20
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Значит я не ошибся, насчёт имени?
Можете не отвечать - главное пусть не болеет.
Вам то уже не поможешь, а ей пусть Бог силы даст, чтобы вас zyama терпеть.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.02.2008, 23:27
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Значит я не ошибся, насчёт имени?:
Можете не отвечать - главное пусть не болеет.
Вам то уже не поможешь, а ей пусть Бог силы даст, чтобы вас zyama терпеть.
Все же попробуй полечится у ветеринара, доктора тебе не помогут... Случай скорее зоологический...
Зява у тебя упрямство не человеческое, а скорее ослиное - посему обязательно к ветеринару.

Последний раз редактировалось Зяма; 17.02.2008 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.02.2008, 23:47
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Кто знает причину болезней?

По оценке Всемирного банка, экономический ущерб от кишечных гельминтов занимает 4-е место среди всех болезней и травм. Учитывая важность борьбы с паразитарными болезнями для многих стран, 54-я сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения ещё в 2001 году одобрила стратегию борьбы с гельминтозами.

При воздействии алкоголя или никотина паразиты приобретают колоссальную скорость размножения и колонизируют все ткани и органы человека. Уже в роддомах женщины и новорожденные заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями.

С попустительства медиков люди, не осведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, держат в своих домах собак и кошек - носителей огромного количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев от мала до велика. И при этом не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов.

К сожалению, современные врачи-инфекционисты не могут полноценно обследовать человека своими традиционными методами.

По результатам частотно-резонансной диагностики паразитами заражено 100% населения. Особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25 % населения.

Из 150-180 обследованных пациентов в разных регионах мира 115-140 поражены токсоплазмами - мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие, в основном, клетки головного мозга, а также внутренних органов, мышц и лимфоузлов. Заражение происходит от птиц, кошек, собак, через молоко животных. При беременности мать заражает плод, так как плацента инфицированной женщины пропускает токсоплазмы. Сегодня в мире более 80% людей страдает от токсоплазмоза.

Почему можно с уверенностью говорить, что в теле человека можно обнаружить то, чего не может выявить анализ крови? Какая новая технология делает это возможным? Почему электронное тестирование во многом превосходит химические методы? На чем основываются заявления о возможности уничтожения паразитов при помощи электричества?

В 1988 году был обнаружен новый способ сканирования органов тела - электронный. Мы уже можем "видеть" органы при помощи ультразвука, рентгеновских лучей, компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Эти методы не инвазивны, могут распознать характерные изменения в органе без нарушения его целостности. Однако новый электронный метод Оберон-Интроспект может выявить наличие в теле вирусов, бактерий, грибков, паразитов, растворителей и токсинов на что не способны обычные методы диагностики и, кроме того, он простой, безопасный, относительно дешевый, быстрый и безошибочный.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.02.2008, 23:50
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Люди, неосведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, не осознают тот факт, что домашние животные являются естественными носителями большого количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев. При этом обычно не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов или предпринимаемых мер недостаточно.

К сожалению, современные инфекционисты не могут полноценно обследовать человека при помощи традиционных диагностических методов. Каждый врач назначает различные лекарства, которые зачастую не способны справиться с причиной болезни, а лишь «загоняют» ее симптомы глубоко внутрь организма.

Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Уже пребывая в роддомах, женщины и новорожденные дети заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями. По данным частотно-резонансной диагностики, паразитами заражено 97% населения, особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения.

По данным из разных регионов России, 70% обследованных пациентов заражены токсоплазмами – мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие клетки головного мозга, а также живущие во внутренних органах, мышцах и лимфоузлах. Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных. При беременности заражается и будущий ребенок, так как плацента инфицированной женщины не способна бороться с проникновением токсоплазм.

И это только один из примеров пагубного воздействия паразитов. В ходе жизни, человек контактирует с огромным количеством вредоносных микроорганизмов, заражаясь ими. Казалось бы, складывается безвыходная ситуация – мы вынуждены смириться с этим «непрошенным соседством», которое весомо снижает качество жизни современного человека. Но сегодня наука готова предложить новый эффективный путь избавления от болезней.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.02.2008, 21:32
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Народное средство для понижения уровня сахара в крови

1. Гречневую крупу ( грамм 250 ) измельчить на блендере и просушить.
2. Вечером в стакан с 1% ( обезжиренным ) кефиром добавить одну ложку измельчённой гречки, перемешать и оставить до утра.
3. Утром выпить за полчаса до приёма пищи.
Данное средство принимать порядка 3-4 недель, паралельно с лекарствами.
Гарантируется значительное понижение сахара в крови, уже к концу первого месяца.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.02.2008, 22:05
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Народное средство для понижения уровня сахара в крови

1. Гречневую крупу ( грамм 250 ) измельчить на блендере и просушить.
2. Вечером в стакан с 1% ( обезжиренным ) кефиром добавить одну ложку измельчённой гречки, перемешать и оставить до утра.
3. Утром выпить за полчаса до приёма пищи.
Данное средство принимать порядка 3-4 недель, паралельно с лекарствами.
Гарантируется значительное понижение сахара в крови, уже к концу первого месяца.
Zeav, хотя народным средствам я не очень доверяю, но попробуем.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.02.2008, 22:11
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Zeav, хотя народным средствам я не очень доверяю, но попробуем.
Думаю, не повредит. Моя тёща уже несколько дней принимает данное средство.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.02.2008, 22:15
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Для zeav1966

"Данное средство принимать порядка 3-4 недель, паралельно с лекарствами.
Гарантируется значительное понижение сахара в крови, уже к концу первого месяца."-ты хоть понял что написал?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.02.2008, 22:17
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Question

Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
"Данное средство принимать порядка 3-4 недель, паралельно с лекарствами.
Гарантируется значительное понижение сахара в крови, уже к концу первого месяца."-ты хоть понял что написал?
Bobr, писал не я, а я только привёл сноску.
А, что тебе не понятно?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 21.02.2008, 22:40
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Ученые рекомендуют сидеть в темноте


Группа ученых из Хайфского университета обнаружила сильную корреляцию между интенсивностью ночного освещения и риском развития рака груди у женщин. Исследователи пришли к выводу, что ночной свет является вторым по значению фактором риска злокачественных опухолей груди, после генетической предрасположенности.

Хронобиолог и специалист по эволюционной биологии, профессор Авраам Хаим, профессор Борис Портнов и аспирант Итай Клог сравнили заболеваемость раком груди в разных районах Израиля с уровнем ночной освещенности в этих регионах, согласно картам НАСА. Оказалось, что самые низкие показатели онкозаболеваемости отмечаются в районах с самым слабым ночным освещением, средний уровень освещенности повышает заболеваемость на 37%, а высокий — еще на 27%.

Ученые считают, что ночное освещение нарушает суточные биоритмы выработки гормона мелатонина, обладающего выраженными антиканцерогенными свойствами. Мелатонин является сильным антиоксидантом и подавляет ряд раковых генов, таких как BRCA1, BRCA2 и P53.

Результаты израильского исследования подкрепляют ранее полученные данные о связи сменной работы с заболеваемостью раком. Два месяца назад ВОЗ объявила работу в ночные смены «вероятным канцерогеном», влияние которого сравнимо с воздействием ряда токсических веществ.

Известно также, что у слепых женщин заболеваемость раком груди в несколько раз ниже, чем у зрячих — возможно, причиной этого странного факта является как раз то, что слепые не пользуются электрическим освещением, и в любом случае искусственный свет не нарушает их природные биоритмы.

На прошлой неделе профессор Авраам Хаим убедил депутатов Кнессета остановить принятие законопроекта об обязательной установке в государственных учреждениях экономичных ламп дневного света: эти яркие лампы могут обладать особенно вредоносным влиянием на человеческий организм.

В интервью Jerusalem Post профессор Хаим говорит, что «лампа Томаса Эдисона была великим открытием, изменившим мир», но влияние этого открытия на человеческое здоровье еще нуждается в изучении.

Многие современные ученые согласны в том, что чем меньше человек пользуется электрическим освещением после захода солнца, тем лучше. А спать человеку лучше в полной темноте, и, если это по каким-то причинам невозможно, следует надевать на глаза защитную повязку.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 21.02.2008, 23:36
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Bobr, писал не я, а я только привёл сноску.
А, что тебе не понятно?
Ну ты Володя и тугодум.
"Принимать 3-4 недели..." "...улучшение наступает уже к концу первого месяца".Это что за игра словами?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 22.02.2008, 02:54
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Zeav, хотя народным средствам я не очень доверяю, но попробуем.
а каким средствам доверяешь?синтетическим из пробирки?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.02.2008, 08:05
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
а каким средствам доверяешь?синтетическим из пробирки?
Яник, это мой ответ без обдумывания текста. Народными средствами можно вылечить только насморк, который на утро сам проходит. А о болеее серьёзной болезни и говорить не стоит.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 22.02.2008, 11:19
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Ну ты Володя и тугодум.
"Принимать 3-4 недели..." "...улучшение наступает уже к концу первого месяца".Это что за игра словами?
Мишаня, я не тугодум. Эта выдержка из одной наших газет, моей тёще её дала её двоюродная сестра. Её муж принимал пару месяцев и количество ( или уровень сахара) в крови почти вернулся к норме. Пусть будет игра словами Миша, но это помогает. А это самое главное. Ты уж извини, но все литературные критики по поводу текста - это не ко мне.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.02.2008, 11:21
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Яник, это мой ответ без обдумывания текста. Народными средствами можно вылечить только насморк, который на утро сам проходит. А о болеее серьёзной болезни и говорить не стоит.
Тут, можно и поспорить! А от простуды народные средства самые надёжные и главное безопасные, не то что антибиотики.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024