Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 05.12.2007, 21:18
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Smile

Цитата:
Сообщение от Тёмная Луна Посмотреть сообщение
Я как-то раньше просила Вас уже не называть меня милочкой. Не нравится мне это обращение. Я знаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Хотя эту фразу можно оспорить.... Ведь есть люди со схожими интересами. Но это совершенно другая тема. Вобщем оттолкнемся от фразы "на вкус и цвет товарищей нет". Дело в том, что я и задавала этот вопрос для того, чтобы узнать, нравятся ли они вам. Я знаю, что мнения различны. Я же не говорю, что ВСЁ!!!!!!!!!!!!! ЭМО НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!!!!!!! Нет. Просто хочу узнать мнение людей.
Мне приятно видеть настоящих эмо. Тех, кто считает, что смысл НЕ в том, чтобы постоянно находиться в апатии, плакать и ныть, резать вены и прыгать с многоэтажек. Мне нравится видеть настоящих эмо, тех, которые не боятся выражать свои эмоции, не только грустные, но и счастье, радость! Мне нравится первоначальный замысел этого направления, а не суицид при первом же ударе судьбы. Нужно учиться преодолевать трудности, а не убегать от них и не искатьь упоение в смерти.
Таково мое мнение.
Милочка - это не оскорбление, а скорее всего уважение. Вы младше меня лет на 15-20, если не больше, но если это Вас оскорбляет, то не буду так называть.
А на счёт этих ЭМО, мне трудно, что то сказать в моей стране таковых нет. Или по крайней мере я не встречал. Но Ваше мнение мне понравилось. И я полностью с Вами солидарен.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием