Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.03.2007, 17:28
Безумец Безумец вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Время Online: N/A
Thumbs up

Здравствуйте Вечорка!!!!
Спасибо вам за эту ветку. Я хочу поздравить моего друга Папругу Владимира с Днем рождения. Вова празднует завтра 17 марта. Он родился в Бобруйске и в данный момент он учится в БНТУ на автотракторном факультете. Всех благ ему...
Также 30 марта родилась очень хорошая девушка Бобруйска Недикова Татьяна. Это очень добрый, приятный в общении, отзывчивый человек. В общем "студентка, спортсменка, комсомолка и просто красавица "(с). Танечке всего самого наилучшего в жизни, всех благ, побольше радости и любви в жизни.
И в заключении хотелось бы поздравить себя любимого с Днем рождения. Родился я 29 марта в Бобруйске. Желаю самому себе побольше здоровья, сил, чтобы привести в жизнь все свои мечты, хочу чтобы у меня было побольше улыбок в моей жизни. В данный момент момент я учусь в Минске и в Бобруйске бываю редко... Чуть не забыл представиться. Зовут меня Вася.

И вообще всех Овнов "От души поздравляю,здоровья желаю, бодрости вечной, доброты сердечной, счастья заветного, богатства несметного!!!!!"
__________________
"Моторы отвечают взаимностью тому кто их любит, в отличие от живых человеческих сердец..."
Ответить с цитированием