Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 20.05.2007, 17:10
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
про секс шоп я уже забыл просто мне надоело когда все темы сводятся в одно возверуйте в бога и все будет нармально идите в церковь и все будет нормально почитайте библию и все будет нормально сколько можно одно и тоже бог и все меня теперь отвращение берет от верующих пообавшись с тобой я теперь понял что там пудрят мозги так что словами это не описать всем подряд дык еще exzn и другим мозги запудривать. мне один вопрос а на что церковь живет . и все попы священники и т.д. в церьквях сейчас такие расценки что не в сказке сказать ни перером. и после всего этого ты говоришь верь да ни вжизнь я верю в материю и только а астольное все это чюшь полная и не кто меня в этом не переуедит. В другом своем сообщении ты упомянул что твоя работа это напровление дык вот пожалуйста не надо связывать работу и общение люди просто общаются на разные темы и ни кто им до этого не мешал пока не пришол извиняй ты и все темы резко переключились на бога и веру да сколько можно может хватит а.
ты про расценки правильно сказал!!!!таким образом церковь во все времена существовала и наживалась,ето своего рода бизнес,поетому он нас(трудовой народ) и учит уму- разуму,а мы бестолковые не понимаем,нам бы только поработать!!1
Ответить с цитированием