Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 22.03.2009, 21:27
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Читаю я ваш бред, дорогой кот и диву даюсь, дал же Интернет писать кому угодно.
Володенька, а ведь и тебе дал такую же возможность писать тот же Интернет...
И с каких пор, взгляды оппонента, определяются как бред? Иные вгляды и мнения - это уже бред, однако?..

Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
А как же израильские кибуци? А как же фермы Швеции? Чтобы писать такое надо хоть знать предмет. Учите мат. часть.
Учить матчасть никогда не поздно, только вот проблема, с чем ты сравниваешь израильские кибуци и фермы Швеции?
Если с колхозами или совхозами, правда я сильно удивлён, что при изменении общественно-политического строя, такие ещё вообще существуют, то это уже "бред"(с) с твоей стороны.
Не имею понятия про фермеров Скандинавии, но про наших могу точно сказать, что аграрии у нас делятся на кибуцников (правда сегодня уже очень мало связанных с землёй), мошавников и фермеров.
Кибуцы как аграрные хозяйства канули в лету, сегодня каждый из тех кибуцев, что сохранились, имеет как минимум крупный завод, туристическую базу или оздоровительный центр, в иных условиях даже такие хозяйства не смогли бы выжить.
Плюс, кибуц - это не колхоз, включающий в себя н-ое количество деревень, это поселение имеющее свою материальную базу и льготы и дотации от государства.

Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
А пьянство - это от культуры народа. Это совсем другое. И взяткодательство и взяткобрательство - это тоже от культуры. И чистота в подъездах - тоже от культуры.
Так что поделать, если культура такая создавалась столетиями? Кстати Василий, писал об том же...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием