Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 27.03.2011, 20:56
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Зяма подумай: отчего в городе в каждом магазине с утра до ночи дешёвое вино и папиросы? Может оттого, что в казне нет денег на ледогробы и Сл. базары? Или в карманах чиновников есть свободное место для купюр? Я думаю, что и то и это.
Кот, лучший способ завалить дело это хвататься за всё сразу, а реально ничего не делать.

Ты же сам ещё недавно наезжал на милицию и ратовал на этом форуме за то чтобы оставить право гражданам пить пиво где угодно.
На продажу спиртного есть ограничение продажи по времени, а папирос я лично давно не видел у тех кто курит.

Кот, не надо свои требования доводить до абсурда и уравнивать по степени опасности вино, табачные изделия и наркотики, к тому же приплетать сюда ледовые и карманы чиновников.
Уверяю тебя что во многих странах чиновники гораздо хуже наших. Если бы ты это прочувствовал на своей шкуре, то вместо ненависти вполне возможно, что ты воспылал бы любовью к нашим чиновникам и Беларусь показалась бы тебе райским местом.

Кот, поясняю для тебя мораль сей басни: ничего ломать и крушить не надо, вдруг и завтра ничего идеального не появится, а нужно постепенно и неотвратимо двигаться по пути повышения уровня жизни наших граждан, подстраивая под это законы и чиновников.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием