Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.11.2008, 20:11
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Нет, не прав! Совсем не прав. Вы почему-то во всём видите странный подтекст. Причём тут эгоизм и неправильное воспитание? Вы как извращенец, пытаетесь всё поставить только на свои рельсы. Это не эгоизм, а разумный подход к жизни. М воспитание у меня правильное, даже слишком. А то, что я не хочу из своей жизни устраивать балаган, то это уж, извините, разумное решение. Кому будет легче, если женщины в нашей стране начнут рожать по пять детей? Могу вас уверить, что МУЖЧИНЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ ПЕРВЫМИ!!!!!!!!!!!
Ирина, все же проблема в эгоизме и желании сладкой жизни, ИМХО, иначе бы вы не писали вот это:
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr.
--------------------------
А вы сами подумайте, что нужно для такой оравы? Домработница, а может и не одна - это раз, няня - это два, дом на 8-10 комнат, и на человека в семье хотя бы 500 долларов в месяц не считая оплаты за коммунальные услуги и зарплату обслуживающему персоналу.
По меньшей мере странно, если не смешно читать такие запросы от простой бобруйской медсестры из обычной небогатой семьи.
Вот тут то и проблема, что вы не оригинальны в запросах и таких женщин очень много, которые и за одним то ребенком не смогли бы усмотреть без бабушек и дедушек.
Огромные запросы, причем в большинстве случаев, абсолютно не имеющие под собой основания по личным качествам - это проблема не только воспитания, но и оторванного от биологии человека законодательства.
Кстати, эти искажения в воспитании лечатся очень просто и без особых затрат - это видно на примерах искательниц легкой жизни вышедших замуж в исламские страны.
Имеют по 5-7 детей и справляются сами - сидят в глухой деревне и даже не мечтают о домработницах, нянях, обслуживающем персонале, о коммунальных услугах...
А мужчины вот не жалуются, выдерживают как-то, и даже не одну жену...
Законы просто наверное более правильные и ближе к природе, да и общество правильным воспитанием с детства занимается.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием