Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 18.11.2009, 01:52
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Вижу, как ты не думаешь своей головой, и пытаешься свалить всё с больной своей, на мою здоровую. К твоему сведению, тут только ты, жертва и терпила по жизни, т.к. остался в прошлом, съезды КПСС не снятся часом?
И про высоту поднятия головы, тебе не следует говорить, т.к. твои соплеменники, кроме как за Сталина, ещё и за Гитлера воевали, кто в РОА, а кто просто в полицаях. Надеюсь спорить не бедешь...
То есть евреи у Гитлера не служили и Гитлеру не помогали? При Сталине своим же приговоры не выносили? Я правильно понял?

Надеюсь про юденрат слыхал?

А часом не помнишь как твой кошерный американский кореш постил статейки про то, что евреи сами развязали войну лишь с той целью, что бы спровоцировать иммиграцию в Израиль? Даже аргументировал. Давай спросим его.

Тебе трудно свыкнуться с мыслью о том, что предателей везде и во все времена было предостаточным или сионистская пропаганда не позволят быть самокритичным?
Цитата:
Пофигу, оно иногда больно бывает!
А раз тебе пофигу, то к чему было начинать писать, о том, чего не знаешь, а только строишь предположения? Tолько не начинай мне объяснять ссылками, а своими словами, также не трудись, видали мы как это получается у тебя.
Между нами пропасть в определении умственных качеств Б-га, я не пытаюсь давать определения Творцу, а ты верующий в трёх, можешь это себе позволить.
Творец написал Тору, до того как сотворил мир, выбрав из множества народов, только народ иври, он заключил с этим народом Союз и вручил ему Тору. А в ней чёрным по белому написано, что разрешено к употреблению в пищу и что нет. Так, что мой юнный друг, тут не до капризов... Но для таких как ты, ставших адептами религии Павла - данный закон не писан.
Вова, вопрос уже обсуждался. К сожалению тема закрыта. То что ты сплошь и рядом кошерный ни у кого не вызывает сомнения.
Цитата:
По поводу отдельной темы, я тебе вот, что скажу:

Orthodox, ты не против, если я повторю слова государя?


Закусывать надо, особенно перед тем когда постишь тут.
От моих строк пахнет перегаром? Может быть не стоит пропускать приём лекарств ради ответа мне?

Последний раз редактировалось Orthodox; 18.11.2009 в 02:10.
Ответить с цитированием