Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 15.11.2009, 20:28
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Яник, дураков везде хватает и всегда их намного больше чем умных людей.
Насчет того, что евреи народ спорный вопрос, ты же жил в Израиле и знаешь что назвать одним народом все генотипы от белых до черных что там есть невозможно. Что до того народа, что вывел Моисей можешь почитать на эту тему дискуссии в интернете.
Я не разделяю твою категоричность по поводу того солдата вермахта с фотографии, были среди евреев в то время и гораздо худшие...
Зяма,сегодня рука Церкви несколько ослаблена и многие люди меняют свою веру без страха оказатся на церковном костре.Изначально существовало 13 еврейских племен,которые были родственны по крови и эдинтичны по вере.С тех пор прошло более 3,000 лет,многие неевреи перешли в Иудаизм и люди перемешались,таким образом образовались различные еврейские этносы...Опять повторяю-человек,не исполняющий Заповеди,не ходящий в синагогу и так далее евреем практически не является!Если Маркс и Энгельсь являются выкрестами,то какие из них евреи?То,что человек практикует,тем он и является.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 15.11.2009 в 20:42.
Ответить с цитированием