Показать сообщение отдельно
  #732  
Старый 01.06.2009, 17:07
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Спекулянты? Барыги по жизни и те в политику лезут... Заговоры и мировой кризис в оценке барыг? Теперь я точно - плакаль.
Все еще проще. См. "От автора" статьи:

От автора:
"Уважаемые посетители сайта, за последнее время, начиная с 19 ноября 2008 года, когда вышла статья «ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА» и последующие дополнения к ней (приведенные ниже), статья массово перепечатывалась на различных интернет-сайтах и в печатных изданиях без ссылки на первоисточник.

Я (автор) не возражаю против перепечатки и публикации статей. Наоборот, я хочу, чтобы эту статью прочитало как можно большее количество людей, в надежде, что она поможет всем Вам сориентироваться в сложной экономической обстановке в наших странах (России и Украине) и в мире в целом. Но в связи с тем, что при публикациях моей статьи в других источниках, их владельцы частично обрезают полный текст статьи, вносят свои изменения и присваивают себе авторство, считаю необходимым сообщить всем посетителям сайта следующее:

любые публикации статей без ссылки на автора ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]), а также публикации статей с авторами, отличными вышеприведенного - являются нарушением законов РФ и Украины «Об авторском праве».

Публикация статьи возможна только в полном варианте со ссылкой на автора: «Автор статьи: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи], либо сокращенном (НЕ ВЫБОРОЧНО) варианте со ссылкой на автора: «Продолжение читайте на сайте автора: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи].

Спасибо за понимание."

Т.о., публикация данных статей есть не что иное, как реклама недвижимости в Крыму. Наш мудрый, но немного наивный Зяма, использовал наш Форум для продвижения рекламы недвижимости. Нам повезло, на месте Артека могла быть реклама тампонов.
Зямик, доверяй, но проверяй.
Ответить с цитированием