Показать сообщение отдельно
  #625  
Старый 31.05.2009, 00:01
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Ну вы блин даёте!
Получается что я, каким то образом спровоцировал новый виток дискуссии.

Попытаюсь объяснить доступнее о том, что хотел узнать.

Естественно, экономические выкладки меня не интересуют. Я о другом.

Напрягите извилины и вспомните, сколько копий поломано о существующий режим. Действующие аборигены, вспомните, как часто нас пытались убедить и убеждают в том что: а) становиться всё хуже и хуже, б) "нам песня строить и жить помогает" (всё у нас хорошо и "танки наши быстры").

Честно говоря, подобный трёп, пускай даже просчитаный светлыми головами стал забавлять. И те, и другие по своему правы. Вне всяких сомнений. Тем не менее, очевидно другое: собака лает, а караван идёт (с).

Кто нибудь может объяснить, рассказать о том, что за последние пятнадцать лет всё стало намного хуже. Естественно, о оппоненты, прикиньте финал этой вялотекущей драмы. Не так давно, в этой теме, Василий (кот) предположил, что Ледовый Дворец закроют летом.

О том что стало лучше мне доказывать не надо: у меня есть глаза, уши и руки. В конце концов из ума я не выжил и прекрасно помню ситуацию и свои возможности пятнадцатилетней давности. Естественно, я жутко недоволен и тем и этим, но в первую очередь собой. Чего и вам желаю.
Ответить с цитированием