Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 24.10.2007, 02:04
Lemel' Lemel' вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 104
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Я и не думал,что такому бойцу - 60, поздравляю! Здоровья и всех благ. Кстати, Бобруйск не только крупный культурный, но и научный, просветительский центр. Четыре выших учебных заведения(правда экономического и юридического профиля) + четые техникума + несчетное количество училищ (колледжей сегодня), так что с таким задором может и поработать есть желание?
Во 1-х, спасибо огромное всем софорумянам за поздравления. С такой благожелательностью я согласен и на 120, и на больше, лишь бы форум действовал.
Насчет поработать... не только желание, но и необходимость. Сидеть дома и валять дурака, не будучи обремененным тяжелыми болезнями (ой, не сглазить бы!), для мужчины ужасно и может свести с ума. Да меня жена из дому выгонит и будет совершенно права. Кстати, работа нужна и ей, она тоже не усидит дома. Она доцент кафедры химии в нашем университете. Кандидат наук, в отличие от меня. К тому же получила (просто для себя) второе высшее образование психолога.

Аленушка, а Вы где обитаете? Если не в Бобруйске, то ведь есть у Вас там хотя бы одна доброжелательная родственница? Или подружка?
Ответить с цитированием