Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Тема недели (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пиво и скамейки - несовместимы? (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=2556)

Iglus 13.02.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36054)
Они-то закон приняли, да поняли, что поставили телегу впереди лошади.
Парламент должен состоять из профессионалов: юристов, инженеров, экономистов, представителей партий и объединений. Доярки, кухарки или слесаря и прочие ударники коммунистического труда не должны и не могут руководить страной! Это не их дело.

Ну в этом то я с вами согласен.
Т.е., Вы хотите сказать, что отчасти разделяете мою точку зрения?

кот 13.02.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36055)
Ну в этом то я с вами согласен.
Т.е., Вы хотите сказать, что отчасти разделяете мою точку зрения?

Да. Наши позиции близки.

Iglus 14.02.2010 12:53

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36057)
Да. Наши позиции близки.

Мда. Жаль только, что в этой теме мы только вдвоём и остались.:cool:
Хотелось бы, чтобы эту тему ещё хоть кто то почитал, я уже не говорю про освещение её в газете. Им же проще во всём разобраться.

кот 14.02.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36059)
Мда. Жаль только, что в этой теме мы только вдвоём и остались.:cool:
Хотелось бы, чтобы эту тему ещё хоть кто то почитал, я уже не говорю про освещение её в газете. Им же проще во всём разобраться.

Насколько я понял, все остальные несогласны с нашим мнением.

Iglus 14.02.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36060)
Насколько я понял, все остальные несогласны с нашим мнением.

Ну не знаю. Против же высказалось больше людей.
А может просто навего всем наплевать на этот форум? Вы же знаете, как сейчас посещаются форумы.

Iglus 21.02.2010 12:59

Ещё меня убивает то, что реакции на наше с вами обсуждение нет никакой вообще=)
В общем то, как обычно)

кот 21.02.2010 17:12

В Беларуси народ настолько аполитичен и апатичен, что вызывает неприяные чувства.
Но среди народа есть отдельные особи, которые гордятся что они "памярковные". Их давят ценами, на работе бояться открыть рот чтобы не уволили, милиция штрафует за всякую мелочь по надуманным мотивам, кругом и во всём ограничения.... На них сцут сверху, а они (памярковные) делают вид, что это на них льётся божья роса. Хотя всё понимают! Считают за благодать свои унижения и ограничения.
Я не удивляюсь, что многие мигрировали без всякого сожаления и вспоминают родину как дурной сон.

Iglus 22.02.2010 19:33

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36078)
В Беларуси народ настолько аполитичен и апатичен, что вызывает неприяные чувства.
Но среди народа есть отдельные особи, которые гордятся что они "памярковные". Их давят ценами, на работе бояться открыть рот чтобы не уволили, милиция штрафует за всякую мелочь по надуманным мотивам, кругом и во всём ограничения.... На них сцут сверху, а они (памярковные) делают вид, что это на них льётся божья роса. Хотя всё понимают! Считают за благодать свои унижения и ограничения.
Я не удивляюсь, что многие мигрировали без всякого сожаления и вспоминают родину как дурной сон.

Вы правы. К слову о дурном сне, хочется сказать вот что:
Вы ведь знаете, что Раммщтайн хотели посетить нас? Так вот, почитайте. Это даже более идиотично, нежели запреты про пиво. http://news.tut.by/culture/161877.html

кот 22.02.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36080)
Вы правы. К слову о дурном сне, хочется сказать вот что:
Вы ведь знаете, что Раммщтайн хотели посетить нас? Так вот, почитайте. Это даже более идиотично, нежели запреты про пиво. http://news.tut.by/culture/161877.html

Члены этой комиссии по возрастному составу только могут судить о творчестве Зыкиной, Утёсова или Толкуновой. Творчество гр. Раммщтайн выходит за рамки их понимания и адекватного восприятия.
Мне кажется, - запретят.:mad::(:eek:

Iglus 23.02.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36082)
Члены этой комиссии по возрастному составу только могут судить о творчестве Зыкиной, Утёсова или Толкуновой. Творчество гр. Раммщтайн выходит за рамки их понимания и адекватного восприятия.
Мне кажется, - запретят.:mad::(:eek:

Господи... Сегодня брат лазил по форумам всяким..
Как же мы опозорились... Нас сравнивают с Северной Кареей. И это отнюдь не по экономике, а по "нравственности и морали"... ОСН опозорили нашу страну, и без того не почевавшую на лаврах "свободной и демократической" (по мнению других стран, конечно же):mad:

кот 24.02.2010 09:17

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36083)
Господи... Сегодня брат лазил по форумам всяким..
Как же мы опозорились... Нас сравнивают с Северной Кареей. И это отнюдь не по экономике, а по "нравственности и морали"... ОСН опозорили нашу страну, и без того не почевавшую на лаврах "свободной и демократической" (по мнению других стран, конечно же):mad:

В области экономики мы тоже схожи с Северной Кореей. Нашу продукцию никто, кроме России и ей подобных, не покупают: телевизоры, холодильники, МАЗы и пр. хлам.

Iglus 24.02.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36084)
В области экономики мы тоже схожи с Северной Кореей. Нашу продукцию никто, кроме России и ей подобных, не покупают: телевизоры, холодильники, МАЗы и пр. хлам.

Ну, конечно не только это... Но в целом вы правы.. Хоть бы не выпендривались тогда, так нет же.. старые маразматики ещё и за нравственность решили взяться.:(

кот 24.02.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от Iglus (Сообщение 36085)
Ну, конечно не только это... Но в целом вы правы.. Хоть бы не выпендривались тогда, так нет же.. старые маразматики ещё и за нравственность решили взяться.:(

Здесь выпиндрёж является составной (или основной) частью работы, за которую платят налогоплательщики.
Как твои дела с помещением для репетиций?

Iglus 24.02.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 36088)
Здесь выпиндрёж является составной (или основной) частью работы, за которую платят налогоплательщики.
Как твои дела с помещением для репетиций?

Спасибо, что интересуетесь.
Мы сейчас в 142м училище. После нашего выступления там, администрация обещала выделить помещение. Должны это осушествить уже в понедельник.

кот 24.02.2010 22:30

Какие у вас инструменты и музыкальное направление?


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024