Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Музыка, кино, видео (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Гибель Империи. Византийский урок. (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1771)

Зяма 11.04.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 21585)
Уважаемый Зяма,
По теме я уже высказался, просьба прочесть мои посты выше. Список использованной литературы я привел. А что(кроме Мопассана) читали Вы?
И в заключение. Я неделями готовлю Вам ответ, ищу цитату; все ж лучше чем мгновенный словесный понос. Не так ли, Зяма?

Нет, не так, уважаемый!
Бывает и вопрос дороже ответа, а ваши вопросы с вашими цитатами никак не вяжутся, к сожалению.
Так что причислять вас к особой "интеллектуальной категории" оснований пока нет.
Зяве можно, ему простительно.:D
УВЫ !!!

vinp 11.04.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 21581)
Нинуля, когда VINPу не удаётся взять нахрапом, он врубает дурачка. Ведь так легче всего. Да и неуважает он никого, просто боится лезть в темы о иудаике, ведь там он сразу по шляпе получит. И знаний у него по этим темам - НОЛЬ.
Не берите вы, его писанину, так близко к сердцу. Не обращайте на него внимание, он и сам самоликвидируется.:)

Тебя уж точно неуважаю, придурок. Я тебя люблю, нежнейший ты мой... Нет, ну правда, ну нельзя не влюбится в такого. Потрясающий мужчинка.

SDK 11.04.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 21587)
Нет, не так, уважаемый!
Бывает и вопрос дороже ответа, а ваши вопросы с вашими цитатами никак не вяжутся, к сожалению.
Так что причислять вас к особой "интеллектуальной категории" оснований пока нет.
Зяве можно, ему простительно.:D
УВЫ !!!

Уважаемый Зяма,
Все бывает. О моих вопросах и цитатах. Зяма, Вы не в состоянии понять и осмыслить их, смиритесь с этим.

Зяма 11.04.2008 23:01

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 21589)
Уважаемый Зяма,
Все бывает. О моих вопросах и цитатах. Зяма, Вы не в состоянии понять и осмыслить их, смиритесь с этим.

SDK, вы мине делаете смешно...:D

«И в объятиях склероза и маразма сколько их, счастливых, гибнет от оргазма»

SDK 12.04.2008 03:26

Латвийская газета Neatkariga Rita Avize: "Жители Латвии, желающие переселиться в Россию по программе возвращения соотечественников начнут переезжать в ближайшее время, сообщил посол России в Риге Александр Вешняков. По его словам, к 31 марта подано 355 заявок на репатриацию. "Получается, вместе с членами семей переехать хотят 667 человек. Из них 76 имеют гражданство России, 110 – гражданство Латвии, 165 – являются негражданами Латвии", - сказал Вешняков. 137 заявителей имеют высшее образование. Большая часть желающих переселиться в Россию - люди в возрасте от 30 до 50 лет. Вешняков отметил, что государственная программа по поддержке добровольной репатриации соотечественников является одним из направлений решения демографической проблемы в России. Переселяющихся приглашают в 12 регионов страны. В настоящее время выдано 26 удостоверений на переселение 38 человек. 23 из них намерены переехать в Калининградскую область, двое - в Липецкую, один - в Калужскую. Выехал из Латвии уже 21 заявитель, вместе с членами семьи это 32 человека".

diks 12.04.2008 03:39

355 штук идиотов(с членами семей).http://ua.fishki.net/picsw/102007/24...arazmy_043.jpgИнтересно,а сколько потом захочет обратно?

SDK 12.04.2008 08:29

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 21590)
SDK, вы мине делаете смешно...:D

«И в объятиях склероза и маразма сколько их, счастливых, гибнет от оргазма»

Смешно, Зяма, Вы делаете своей жене.

SDK 12.04.2008 09:11

VINP, даю "наколку" на еще одну очень "трогательную" тему: http://www.globalaffairs.ru/numbers/27/8067.html. По мнению автора статьи, профессора Государственного университета - Высшей школы экономики, декана факультета мировой экономики и мировой политики, председателя президиума Совета по высшей и обороной политике, председателя редакционного совета журнала "Россия в глобальной политике", доктора исторических наук С.А. Караганова, мир вступил в "новую эпоху противостояния (НЭП)". "Разворачивается борьба между двумя моделями развития - либерально-демократическим капитализмом традиционного Запада и авторитарным капитализмом". И еще: "Суверенной, растущей, лучше управляемой России хотят подражать те в соседних странах, кто устал от нищеты, хаоса, неопределенности. Да и авторитарным правителям многих государств комфортней жить рядом с твердой, но последовательной и не посягающей на их суверенитет Россией".
Умри, лучше не скажешь!

Зяма 12.04.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 21595)
Смешно, Зяма, Вы делаете своей жене.

SDK, понятно, что Вы давно решили больше не смешить свою жену...:D (кого вы не смешите это ваше дело)
Что же я вам сочувствую, но вот с религиозной точки зрения это большой грех
и ждет вас гееном огненная.

zeav1966 12.04.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от diks (Сообщение 21592)
355 штук идиотов(с членами семей).http://ua.fishki.net/picsw/102007/24...arazmy_043.jpgИнтересно,а сколько потом захочет обратно?

diks - эти не захотят обратно, они в Россию стремятся, а не в РБ.
Им подходит этот эпитет:
Что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка?
- В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка, значит, где-то она появится.
Вот там, где она появится, там и будет Россия.

SDK 12.04.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 21600)
SDK, понятно, что Вы давно решили больше не смешить свою жену...:D (кого вы не смешите это ваше дело)
Что же я вам сочувствую, но вот с религиозной точки зрения это большой грех
и ждет вас гееном огненная.

Зяма, Вы опять оказались не в состоянии понять и осмыслить то, о чем я писал. Специально для Вас, Зяма: "Делать жене смешно" не означает заниматься с ней сексом, а то как Вы, Зяма это делаете, т.е то, что она потом рассказывает о Вас своим подругам (потому что без смеха не расскажешь) и соседу по площадке, который доделывает это за Вас вполне серьезно.

Orthodox 12.04.2008 22:14

Кто нибудь догадается общаться по теме? Может быть устроим дебаты по поводу исторической достоверности изложенных фактов? Ведь достаточно критических материалов.
Согласитесь, какой смысл в пустую перетирать: Понравилось-Не понравилось.
Меня, например, удивило, что про расцвет банковской системы и Ламборджинию сказано, а про евреев нет. Никого не смутило? О чём промолчал о. Тихон?

Зяма 12.04.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 21624)
Зяма, Вы опять оказались не в состоянии понять и осмыслить то, о чем я писал. Специально для Вас, Зяма: "Делать жене смешно" не означает заниматься с ней сексом, а то как Вы, Зяма это делаете, т.е то, что она потом рассказывает о Вас своим подругам (потому что без смеха не расскажешь) и соседу по площадке, который доделывает это за Вас вполне серьезно.

SDK, вот таперича понятно, шо ты полный дебил, как о тебе тута уже не раз писали люди.
Ты шо, стоял со свечкой? или твоя жена была подругой моей?
Може твой сосед за тебя и доделывает, бо здается мне что ты банальный педрила и об этом тута на форуме уже был
разговор - замашки у тебя гейевские и любишь подсматривать за другими молча дроча в кулачок.
SDK, и несешь ты дурь, распуская павлиний хвост, если не дать тебе неделю на подготовку ответа с цитатами.
Что ты за филоЗоФФ из юго-восточной азии мне уже ясно - дешевый педрило и придурок с необоснованными претензиями на ум.

P/S: прошу прощения у участников этой темы, но не мог не ответить тупому педриле SDK, собственно Византия и развалилась по вине таких
педрил ибо их количество превысило все пределы, которые могла выдержать империя.

SDK 13.04.2008 00:26

Ну, Зяма, порадовали. Со свечами я, конечно, не стоял, но почитав Ваши посты, навеяло, знаете ли. Навеяло, как Вы, потный и красный от возбуждения, несетесь в туалет подрочить после просмотра Animal Channel, как возбуждаетесь, произнося слова "гей" и "пидер". Кстати, Зяма, чем лично Вас обидели геи? Проводят свои парады под Вашим окном и жутко матерятся или не пускают в свои бары? А может на Вас стали оглядываться мужчины в бане? Зяма, ну не будьте Вы таким скупердяем, вызовите на дом мальчика-бисесксуала, он и Вас и Вашу жену за Вас, а Вы еще и подрочите при этом. Как Вам такой расклад, Зяма?

Зяма 13.04.2008 00:52

Цитата:

Сообщение от SDK (Сообщение 21636)
Ну, Зяма, порадовали. Со свечами я, конечно, не стоял, но почитав Ваши посты, навеяло, знаете ли. Навеяло, как Вы, потный и красный от возбуждения, несетесь в туалет подрочить после просмотра Animal Channel, как возбуждаетесь, произнося слова "гей" и "пидер". Кстати, Зяма, чем лично Вас обидели геи? Проводят свои парады под Вашим окном и жутко матерятся или не пускают в свои бары? А может на Вас стали оглядываться мужчины в бане? Зяма, ну не будьте Вы таким скупердяем, вызовите на дом мальчика-бисесксуала, он и Вас и Вашу жену за Вас, а Вы еще и подрочите при этом. Как Вам такой расклад, Зяма?

Я ж говорил, шо по тебе гееном огненная плачет...
Тебе, пидеру, не понять нормальной реакции на содомский грех.
Не мне тебя судить, почитай Талмуд, сходи в синагогу - может тогда что-то и поймешь.:eek:


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024