Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Флейм (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Когда на душе груз (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=857)

mila 08.03.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от mahno (Сообщение 4191)
Знаеш,Lora,ПРОБЛЕМ ИНТЕРЕСНЫХ не бывает,есть просто-проблемы.У каждого в жизни есть свои беды,рачоравания,плохие новости и неважное настроение. Это радует,что ребята нашли на ФОРУМЕ какой-то совет,поддержку,участие...Нашли друзей .Ну и что же Ты увидела в этом плохого?(не у каждого есть свой психолог)

Lora,действительно,зачем так грубо,зачем сразу отправлять в психологу.Ведь ты сама педагог,и как я понимаю,продолжаешь быть им и в Израиле.Так кто же лучше,чем педагог,может помочь человеку,поддержать его советом.Я думаю.что ты погорячилась.Ребята,пишите,обращайтесь за помощью,чем сможем,тем поможем.

lilek 08.03.2007 17:33

Da... Inogda prosto xochetsya vyiplakatsya. I ne vazhno chto eto,nostal'giya,semeinyie problemyi,ili chto-to eche.Vazhno chto byi byila pravil'no vyibrannaya zhiletka.

лора 08.03.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от mahno (Сообщение 4191)
Знаеш,Lora,ПРОБЛЕМ ИНТЕРЕСНЫХ не бывает,есть просто-проблемы.У каждого в жизни есть свои беды,рачоравания,плохие новости и неважное настроение. Это радует,что ребята нашли на ФОРУМЕ какой-то совет,поддержку,участие...Нашли друзей .Ну и что же Ты увидела в этом плохого?(не у каждого есть свой психолог)

Я не об этом, камень в никуда не летит, он как правило в полете кого то обязательно задевает, а вы о советах, о поддержке , о друзьях, разговор то совсем о другом!

Chicony 16.03.2007 22:12

Согласна именно поэтому я редко делюсь своими проблемами .
Если хочешь что то сделать,сделай сам.

PEARCH 19.03.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от ygar (Сообщение 3653)
Почему никтот не когда не думает о смерти...творится на душе тебе плохо водка не бьет по голове ...:mad:

А если водка вообще не может дать забытья??? Даже в ней не спасешся. Все через себя, через сердце, душу. Очень больно и главное боль не проходит бесследно... Она оставляет зарубки. шрамы , а они в хреновый час начинают ныть, старое теребить... Н-да жизнь тяжелая штука, но каждый несет по своему...

Ahriman 11.04.2007 23:07

Каждый пьёт свой яд !

iersergii 30.04.2007 07:12

Цитата:

Сообщение от mahno (Сообщение 4191)
Знаеш,Lora,ПРОБЛЕМ ИНТЕРЕСНЫХ не бывает,есть просто-проблемы.У каждого в жизни есть свои беды,рачоравания,плохие новости и неважное настроение. Это радует,что ребята нашли на ФОРУМЕ какой-то совет,поддержку,участие...Нашли друзей .Ну и что же Ты увидела в этом плохого?(не у каждого есть свой психолог)

Вообще-то ещё и духовники существуют. Это не устаревшие ретрограды, но реально разбирающиеся в душе человеческой люди, на то и поставлены Богом для лечения души. Когда на сердце плохо, я думаю, стеснение-не лучший помощник. Можно высказаться и на форуме, предполагая дружбу. Это тоже ценно.

ника 10.05.2007 23:11

А что значит "предполагая дружбу"?если здесь обсчаешься ,то все мнимое?зачем тогда стараться излевать душу......или ты имел ввиду "бумага все выдержит"?

iersergii 11.05.2007 15:51

Цитата:

Сообщение от ника (Сообщение 5588)
А что значит "предполагая дружбу"?если здесь обсчаешься ,то все мнимое?зачем тогда стараться излевать душу......или ты имел ввиду "бумага все выдержит"?

Это значит, что надеешься на понимание и пытаешься быть полезным в свою очередь.

ника 11.05.2007 19:07

Цитата:

Сообщение от iersergii (Сообщение 5648)
Это значит, что надеешься на понимание и пытаешься быть полезным в свою очередь.

a esli ponimanie ne najdesh?obidno budet.....a vot na schet poleznosti ja soglasna:ne najdesh ponimanie-prizadumatsja nado:a vse li ja delaju pravilno chto by menja kto-to ponjal?!Odnim slovom filosofija

vitja-knd 11.05.2007 23:27

[QUOTE=что толку в том ,что ты поделишься своим плохим настроением, и в ответ услышишь дежурные фразы сочувствия .я считаю вобще недостаточно приличным открываться всему миру.

Полностью поддерживаю тебя, Лора, только я бы отправлял всех не к психологу, а к терапевту..., это достаточно прилично?

ника 12.05.2007 01:09

............................
nikogo nikuda ne nado otpravljat,obschenie vseh lechit.Podsoznatelno my ustroeny tak,chto by prislushivatsja k chuzomu mneniju,tolko kazdy postupaet posvoemu

bobr55 12.05.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от ника (Сообщение 5673)
............................
nikogo nikuda ne nado otpravljat,obschenie vseh lechit.Podsoznatelno my ustroeny tak,chto by prislushivatsja k chuzomu mneniju,tolko kazdy postupaet posvoemu

НИКА, ты молодец, полностью с тобой согласен!

iersergii 12.05.2007 18:37

Цитата:

Сообщение от ника (Сообщение 5656)
a esli ponimanie ne najdesh?obidno budet.....a vot na schet poleznosti ja soglasna:ne najdesh ponimanie-prizadumatsja nado:a vse li ja delaju pravilno chto by menja kto-to ponjal?!Odnim slovom filosofija

Часто бывает, что философия не совпадает с жизнью . Надо иметь практику. Действительно, понимание обычно не приходит. Но надеешься... Вроде бы кругом люди. И не плохие.

iersergii 12.05.2007 18:38

[QUOTE=vitja-knd;5671][QUOTE=что толку в том ,что ты поделишься своим плохим настроением, и в ответ услышишь дежурные фразы сочувствия .я считаю вобще недостаточно приличным открываться всему миру.

Полностью поддерживаю тебя, Лора, только я бы отправлял всех не к психологу, а к терапевту..., это достаточно прилично?[/QUOTE]
Лучше к хирургу. чтоб оттяпал что-нибудь.


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024