Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Компьютерный форум (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Windows, Linux и другие..... (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1617)

zeav1966 17.02.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 19132)
У меня стоит WinXP, купил на DVD за 4$. Так после обновления через интер начало появляться окно, что ПО нелицензионное. Замучился отключать это окошко.

В Вашем случае обновления смертиподобны. Могу посоветовать переустановить Windows и больше не обновляться. Низкая себестоимость, может дорого стоить в будующем, не стоит играться с такими вещами. Эти ребята могут запустить, что-нибудь такое, что потом пол компьютера менять придётся. Кому хочется, чтобы у него воровали?:)

Зяма 17.02.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от zeav1966
Orthodox, ты идёшь по стопам своего опонента и " учителя" VINP-Зямы, тебя тоже интересует состояние моего кошелька и счётов в банках?
Все ПО, на моих компах, только лицензионные. Office Word, Excel, Outlook Express 2003 года, но всё с обновлениями и меня устраивает. AutoCad ну, а как я учился? Конечно лизенционный. Фотошопа у меня нет, но есть на работе, правда пользуюсь им очень-очень редко. Программы IATM, FlashGet, HP Imeg, Mehpelet и ещё несколько рабочих программ моей жены всё лицензионное. Все они приобретались не за один день, так что не волнуйся за деньги. А у тебя, программы не лицензионные? Думаю, что скорее всего нет.
Зява, что такое? у тебя опять обострение? кто это твоим кошельком интересовался?
Ты може меня со своим доктором перепутал...:eek:

zeav1966 17.02.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 19134)
Зява, что такое? у тебя опять обострение? кто это твоим кошельком интересовался?
Ты може меня со своим доктором перепутал...:eek:

Ты убогий как не маскируйся, но тебя я даже если будешь заходить через прокси, никогда не перепутаю. Кто бы как не я, знал всё про тебя - пфайфера.

Зяма 17.02.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 19136)
Ты убогий как не маскируйся, но тебя я даже если будешь заходить через прокси, никогда не перепутаю. Кто бы как не я, знал всё про тебя - пфайфера.

Это называется по научному паранойя, а попросту говоря мания величия.:eek:

Orthodox 17.02.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от кот (Сообщение 19132)
У меня стоит WinXP, купил на DVD за 4$. Так после обновления через интер начало появляться окно, что ПО нелицензионное. Замучился отключать это окошко.

Есть лекарство. Такие же проблемы испытывал недели две назад. Подсказали добрые люди, вылечил. Это у них компания очередная по отлову пиратов. Ведь WinХР пока только спрашивает типа: "Возможно вы используете не лицензионную версию".

zeav1966 17.02.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 19137)
Это называется по научному паранойя, а попросту говоря мания величия.:eek:

Понятно по теме больше не будет. Но одно хоть радует, что диагноз свой ты знаешь, но правда не точно. У тебя " красивого" - по научному шизофрения, а более точно две её разновидности - маничка и де жа вю.
Крепись пфайфер - медицина тут бессильна.
А, что про прокси - не знал?

Orthodox 17.02.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 19133)
В Вашем случае обновления смертиподобны. Могу посоветовать переустановить Windows и больше не обновляться. Низкая себестоимость, может дорого стоить в будующем, не стоит играться с такими вещами. Эти ребята могут запустить, что-нибудь такое, что потом пол компьютера менять придётся. Кому хочется, чтобы у него воровали?:)

Всё очень просто лечится. Не надо ничего переустанавливать. Однако промедление с этой поцедурой смерти подобно. Говорят, блокирует винду и тогда действительно надо переустанавливать.

Orthodox 17.02.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от vitja-knd (Сообщение 19128)
От доберуцца до тебя полицаи NYорские, В России одного учителя информатематики призвали к ответу за ломаное XP в школе - руки у их длинные, дядя-Билл его простил потом. Я от тоже все купляю в магазинах, чеки не выкидываю. Недавно пришел ответ из Макрософта, шо у меня лицензионное ПО, хороший диск купил такой за 4$:D называецца "Всё лучшее"

Надо кнопку доплнительную ставить на клаву "Format C" называется. Стук в дверь - тыц и диск "С" голый. Запускаешь Live CD с Linux и тогда пускай докажут, что ты не пингвин!

Зяма 17.02.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 19139)
Понятно по теме больше не будет. ................................
..................А, что про прокси - не знал?

Зява, пока ты тут не появился все по теме было.
А про прокси в своем курятнике можешь пузыри пускать...:D

zeav1966 17.02.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от Зяма (Сообщение 19143)
Зява, пока ты тут не появился все по теме было.
А про прокси в своем курятнике можешь пузыри пускать...:D

По теме, тут никогда ничего не было. Про пузыри и курятник - ваши уделы, тут любой гость знает. Я скоро о вашей " сборочной" деятельности напишу, тогда ваши куры от вас сбегут, а пузыри против ветра гонимые лопнут. У вас не было в детстве " Lego", так сейчас навёрстываете?

zeav1966 17.02.2008 20:11

Цитата:

Сообщение от [B
Orthodox[/B];19140]Всё очень просто лечится. Не надо ничего переустанавливать. Однако промедление с этой поцедурой смерти подобно. Говорят, блокирует винду и тогда действительно надо переустанавливать.

Orthodox, в данном случае уже нужно переустанавливать, т.к. пользователь уже на крючке, лично я за такие действия. Любой продукт стоит денег, но не стоит к этому возвращаться.

Зяма 17.02.2008 20:16

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 19144)
По теме, тут никогда ничего не было. Про пузыри и курятник - ваши уделы, тут любой гость знает. Я скоро о вашей " сборочной" деятельности напишу, тогда ваши куры от вас сбегут, а пузыри против ветра гонимые лопнут. У вас не было в детстве " Lego", так сейчас навёрстываете?

Во блин, стукачок ! Ты ж сам скачал и попробовать грозился....:eek:

Orthodox 17.02.2008 20:32

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 19145)
Orthodox, в данном случае уже нужно переустанавливать, т.к. пользователь уже на крючке, лично я за такие действия. Любой продукт стоит денег, но не стоит к этому возвращаться.

Вова! Я уже вторую неделю как сижу на вылеченной Винде.
Всё дело в том, что они всего лишь предположили, что возможно моя винда нелицензионная и предложили устранить это недоразумение путём проверки на валидность с последующей уплатой 150 евро.

zeav1966 17.02.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от Orthodox (Сообщение 19150)
Вова! Я уже вторую неделю как сижу на вылеченной Винде.
Всё дело в том, что они всего лишь предположили, что возможно моя винда нелицензионная и предложили устранить это недоразумение путём проверки на валидность с последующей уплатой 150 евро.

Orthodox, если бы Винда была лицензионной, то не нужны были бы таблетки. Их не обманешь, хотя мой сын на прошлой неделе влез куда то. И подтвердил согласие на установку какого то антивируса. После этого я чудом востановил его комп, дело в том, что почти за сутки эта гадская программа чуть не развалила Hard. А просили всего то 50 баксов, но ребёнок что может сделать? Он английский ещё не знает, а когда дочь подошла то поезд ушёл.

zeav1966 17.02.2008 21:20

Orthodox, а какой у тебя Internet Explorer?


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024