Форум города Бобруйска

Форум города Бобруйска (https://bobruisk.org/forums/index.php)
-   Музыка, кино, видео (https://bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Фест "Молодые - молодым" (https://bobruisk.org/forums/showthread.php?t=1423)

vitja-knd 19.10.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 10911)
К твоему сведению многим из них за восемьнадцать.

Я не о племянниках твоих:D, Zeav.

Тёмная Луна 20.10.2007 08:49

Наверное, надо новуэ тему создавать............

vitja-knd 20.10.2007 10:53

:o Все опошлят, ТЛ...

zeav1966 20.10.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Тёмная Луна (Сообщение 11022)
Наверное, надо новуэ тему создавать............

Только нас туда не пускайте. Особенно Витька, всё опошлит. Да , Т.Л. нет ли у Вас на примете какой нибудь подруги? Это , чтоб мы их с Витьком могли виртуально поженить. А за одно на виртуальной свадьбе погуляли бы. А что?

Norther 20.10.2007 21:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 11113)
Только нас туда не пускайте. Особенно Витька, всё опошлит. Да , Т.Л. нет ли у Вас на примете какой нибудь подруги? Это , чтоб мы их с Витьком могли виртуально поженить. А за одно на виртуальной свадьбе погуляли бы. А что?

Пишет Темная Луна совместно с Norther...
А какой возраст девушек Вас интересует? Вам до или после 18 нужны? Только учтите, за совращение у нас очень строго судят.... Но нет, это я Вас не запугиваю! Просто предупреждаю! Чуть что, потом не жалуйтесь! Ведь сейчас молодежь очень умная пошла (Взять к примеру меня, говорит Norther-"я вообще самый умный из всех умных, и никакой другой умник не переумнит меня по умности в мире умных-умных умностей!!!" )
А в принципе у нас тут есть на примете некоторые личности, но пока военную тайну выдавать не будем! Можем только показать фото:

Чёрная Графиня 20.10.2007 23:03

Даааааааа,давненько меня на форуме не было........Про главную тему совсем забыли!Уже чат какой-то сделали....Ну вы,ребята,даёте!!!!!!

Чёрная Графиня 20.10.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от Norther (Сообщение 11147)
Пишет Темная Луна совместно с Norther...
А какой возраст девушек Вас интересует? Вам до или после 18 нужны? Только учтите, за совращение у нас очень строго судят.... Но нет, это я Вас не запугиваю! Просто предупреждаю! Чуть что, потом не жалуйтесь! Ведь сейчас молодежь очень умная пошла (Взять к примеру меня, говорит Norther-"я вообще самый умный из всех умных, и никакой другой умник не переумнит меня по умности в мире умных-умных умностей!!!" )
А в принципе у нас тут есть на примете некоторые личности, но пока военную тайну выдавать не будем! Можем только показать фото:


и где ж вы такую красавицу только и нашли???Ну её прям на подиум срочно надо!!!

zeav1966 21.10.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Norther (Сообщение 11147)
Пишет Темная Луна совместно с Norther...
А какой возраст девушек Вас интересует? Вам до или после 18 нужны? Только учтите, за совращение у нас очень строго судят.... Но нет, это я Вас не запугиваю! Просто предупреждаю! Чуть что, потом не жалуйтесь! Ведь сейчас молодежь очень умная пошла (Взять к примеру меня, говорит Norther-"я вообще самый умный из всех умных, и никакой другой умник не переумнит меня по умности в мире умных-умных умностей!!!" )
А в принципе у нас тут есть на примете некоторые личности, но пока военную тайну выдавать не будем! Можем только показать фото:

Ребята, Вы чёто не допоняли. Я для Витька просил, не для себя. Возраст, конечно за 18 лет думаю проблемы с законом никому не нужны. Ну то, что Вы предлагаете на фото нам пока не подходит. Если будут серьёзные кандидатки, то сообщите ждём.
А на счёт умности, то я за Вас ребятки рад. Только без тафталогии можно? Просто так: Я самый умный! Лаконично и красиво. Я не VINP и с Вами сразу соглашусь. Договорились?

zeav1966 21.10.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Чёрная Графиня (Сообщение 11151)
Даааааааа,давненько меня на форуме не было........Про главную тему совсем забыли!Уже чат какой-то сделали....Ну вы,ребята,даёте!!!!!!

Так о чём-с Вы дорогая глаголите? А какая тема главная будет? Советую послушать для разминки лёгкий трансик.

Norther 23.10.2007 22:41

Как то странно.... дискуссие все кончились!!! Хех.... не может быть! :)

Народ, посаветуйте что нить послушать!!!! Что нить из тру метала! Что ни будь крутое, но не такое как кэнибал корпс! Что ни будь действительно стоящее

Чёрная Графиня 23.10.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от zeav1966 (Сообщение 11186)
Так о чём-с Вы дорогая глаголите? А какая тема главная будет? Советую послушать для разминки лёгкий трансик.

Ну главная тема-это музыка,а конкретнее обсуждение прошедшего феста!Ну и чё конкретно можете предложить послушать???

zeav1966 24.10.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от Чёрная Графиня (Сообщение 11625)
Ну главная тема-это музыка,а конкретнее обсуждение прошедшего феста!Ну и чё конкретно можете предложить послушать???

Начните с D.J TIESTO альбомы 2005-2006 годов. Если, что нибудь по тяжелее то D.J SKAZY.

isol 16.11.2007 02:52

Я - вокалист Straight Land, хочу пояснить ситуацию, непонятно раздутую на этом форуме.

Наша группа была заявлена в афише как играющая последняя. Есть соответствующий протокол, будь он неладен.

Выступление нашей группы должно было начаться минут за двадцать до того, как оно началось.

Ни о какой другой группе у организатора концерта информации не оказалось.
Тем не менее группа Символ Власти, заслуги которой я ни в коей мере не умаляю, пыталась проникнуть на сцену не санкционированно.

Мы даже не знали, что это за команда, которая вдруг начала заходить на сцену в наше время. Пришлось пресечь, чуть было не начавшее выступление этой команды (про которую, повторюсь никто не имел информации в рамках данного концерта)

Отступление....
На празднике города, кстати, мы были "опрокинуты" организаторами, в результате чего мы не выступили.

Лично мне как руководителю отдела одного отечественного предприятия пришлось "со скрипом" отпроситься с работы приехать из другого города, прождать 4 часа, после чего отправиться домой не солоно хлебавши... (меня еще попросили носить колонки) - это нормально???

Об этом ничего не писалось на форуме....


И вот после того, как нам не дали отыграть заявленный сет, начинаются предъявы??*??


По хорошему - группа СВ должна была заявлена в концертном листе. Или хотя бы по человечески могла подойти к нам и согласовать свое выступление, а не в наглую лезть на сцену.... Это, нормально?!!!!

Я вообще в шоке был, когда ко мне подошла женщина (как я полагаю из Отдела по работе с молодежью) взяла у меня микрофон и объявила кого-то....пусть даже они играли с замечательными группами...

Тут, как юридически, так и по профессиональным критериям к нам не может быть никаких претензий.

высказывания нашего бас-гитариста - это отдельный разговор, хотя, впрочем особого влияния они не оказывали.

Прошу, прежде чем что-то утверждать, разобраться во всем.

Я, как являющийся самым толерантным участником команды, считаю, что группа не должна быть обвинена в этой анекдотичной ситуации.

У кого-то есть комментарии?

vitja-knd 16.11.2007 21:18

Да ладно, Изол, не парься... Напиши лучше хорошую песню, тогда не выталкивать будут, а на руках понесут:)


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024