![]() |
» О городе» Вечерний Бобруйск» Справка» Форум» Задать вопрос» Фотогалерея |
Бобруйск // Вечерний Бобруйск // Бобруйские новости
Бобруйские новости | Наш спорт | В гостях у "Вечерки" | Сельский регион | Герои былых времен | Звездный дом | Гинеколог-эндокринолог и репродуктолог в Бобруйске | Беседуем с гинекологом-эндокринологом. Вопросы и ответы 5 октября областной театр драмы и комедии имени В. Дунина-Марцинкевича подарил бобруйчанам очередную премьеру — мюзикл по пьесе Эрнста Лемана «Вестсайдская история». Среди зрителей: (слева направо) начальник отдела культуры горисполкома Вадим Щербич, Дмитрий Бонохов, Анатолий Синковец и директор областного Методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы Олег Хмельков.
Над спектаклем работали художественный руководитель постановки — Нина Пискарева и режиссер-постановщик — Екатерина Тарасова. Премьерный показ «Вестсайдской истории» собрал почти полный зал, а спектакль был тепло принят зрителями. Кстати, среди них были редкие для бобруйского театра гости — председатель горисполкома Дмитрий Бонохов и начальник управления культуры могилевского облисполкома Анатолий Синковец.
К сожалению, в субботу, 6 октября, второй премьерный вечер не состоялся. У исполнителя одной из главных ролей артиста Павла Микулика поднялась высокая температура, а замены ему постановщики спектакля не предусмотрели. Желаем актеру скорейшего выздоровления, а всем театралам — встречи с новой работой «дунинцев»!
Александр БОГДАНОВИЧ.
Фото Дмитрия МЯКИНА.
12/10/07 | просмотров: 2237 | Комментировать :)))))))))))) ............................. Самое интересное то, что в начале статьи пишется не о спектакле! А о наших дорогих и разлюбезных чиновниках! Так что же главное, то что состоялся спектакль, или то, что на него пришли некоторые люди?
|
© 2006-2025, bobruisk.org |