Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2017, 16:20
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Комедия, Семейный, Фэнтези

Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхестественного - это что, по - вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь. Все, чего хотят сердобольные мама с папой - избавиться от нее. Так они и поступают - отправляют девочку в интернат. Вот там - то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
А нет ссылки с другого ресурса? Там качество не очень
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2017, 21:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Иван Васильевич меняет профессию (HD)

О волшебной силе науки, способной в одночасье перенести самодержца российского Ивана Васильевича Грозного в обычную московскую квартиру, а на его место отправить трусливого управдома и мелкого жулика. Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной прежней жизни, однако в тоску и отчаяние в новой Москве не стал впадать. До этого знаменательного события в квартире молодого изобретателя находились домоуправ Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли строго в обратном направлении...
Отреставрированная версия в FullHD

- Главный приз на XXIV МКФ трудящихся Чехословакии, Прага (1974)

Авторы сценария: Владлен Бахнов, Леонид Гайдай. Режиссёр-постановщик: Леонид Гайдай. Художник-постановщик: Евгений Куманьков. Композитор: Александр Зацепин. Тексты песен: Леонид Дербенёв.
В ролях: Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва, Савелий Крамаров, Сергей Филиппов, Наталья Крачковская, Наталья Кустинская, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Эдуард Бредун. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2017, 21:04
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (HD)

Любимая советская комедия о том, как Шурик отправился на Кавказ собирать фольклор, повстречал «спортсменку, комсомолку, красавицу», встал на защиту ее чести и обломал малину местному начальнику, возжелавшему простого человеческого счастья. Теперь отреставрированная версия в формате FullHD.

- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Никулину Ю.В. (1965)
- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Гайдаю Л.И. (1970) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2017, 21:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Человек - амфибия (HD)

LenfilmVideo
Published on Sep 8, 2011
SUBSCRIBE 135K
По мотивам одноименного приключенческо-фантастического романа Александра Беляева.
В приморском городке давно ходят слухи о "морском дьяволе". Бизнесмен Зурита, промышляющий добычей жемчуга, не верит им до тех пор, пока не сталкивается с ним сам при весьма драматических обстоятельствах.
А столкнувшись, ставит перед собой цель — заполучить "дьявола" себе. "Дьяволом" оказывается юноша, которому в детстве, чтобы спасти жизнь, пересадили
вместо легких жабры акулы. И теперь Ихтиандр может жить и на земле, и в воде. Влюбившись в Гуттиэре, на которой Зурита собирается жениться, Ихтиандр стал его заклятым врагом и желанной добычей...
На конкурсе фильмов 1962 года, проведенном журналом «Советский экран», зрители назвали фильм среди 5 лучших, в пятерку лучших актеров вошли А.Вертинская и В.Коренев, композитор А.Петров и оператор Э.Розовский (1963).
Второй приз «Серебряный космический корабль» на I МКФ научно-фантастических фильмов в Триесте (1963).
Partner rating
No mature content
Release date
1961
Running time
1:36:22 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2017, 16:51
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Любимая советская комедия о том, как Шурик отправился на Кавказ собирать фольклор, повстречал «спортсменку, комсомолку, красавицу», встал на защиту ее чести и обломал малину местному начальнику, возжелавшему простого человеческого счастья. Теперь отреставрированная версия в формате FullHD.

- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Никулину Ю.В. (1965)
- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Гайдаю Л.И. (1970) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Я кстати слышал что фильм переснять хотят. Не знаете об этом?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2017, 05:55
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Жена смотрителя зоопарка

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2017, 04:01
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Старикам тут не место

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2017, 20:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Большой куш

Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна – русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.12.2017, 04:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
С вещами на вылет!

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2017, 19:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Гайана (1 сезон) - смотреть онлайн

Гвиана (сериал 2016 – ...)
Guyane Чтобы не вылететь из университета, молодой геолог отправляется на стажировку в далёкую Гвиану. Этот экзотический кусок французской земли, расположенный в джунглях на северо-востоке Южной Америки, — настоящая жила для золотодобывающих компаний, а также всякого рода проходимцев и изгоев, готовых убить за самородок. Здесь герою придётся сдавать экзамен на умение выживать в экстремальных условиях, и «завал» такого испытания грозит уже не отчислением, а настоящей гибелью. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024