Весь Бобруйск |
|
#1
|
||||
|
||||
Цитата:
Всё прошло, пройдёт и это! Эта тема настолько запутана в интере, что правды уже практически не узнать. |
#2
|
||||
|
||||
Цитата:
Вот, что пишут европейские СМИ: "BBC рассказала британцам о военных преступлениях Грузии в Южной Осетии. Саакашвили отвергает обвинения..." "Бывший московский корреспондент телеканала BBC Тим Хьюэлл попробовал несколько уравновесить информационную войну, хоть и запаздал слегка..." Все эти и им подобные дешёвые статьи уже давно никого не удивляют в мире. Не получив общепризнанной победы в ходе кавказкой войны, РФ яростно переводит конфликт во-вторую фазу - войну информационную. Главным вопросом западного читателя является - "Почему российские миротворцы почти 3 месяца скрывали правду о военных преступлениях грузин, если такие и имели место?" На этот вопрос и не обратили внимание руководители российского пиара. Что-то это запоздалый материальчик подозрительно совпал по времени с с разбирательством по "яхтовому скандалу" (когда англицкий бомонд катался на кораблике пана Дерипаски и якобы просил там у него денюжек на "цыркули"). Может информационный бартер? То, что ПутиМедведевы закупили этого журналюгу вместе с ВВС(правда торговались слишком долго,война то уже давно закончилась) на нефтебаксы, сегодня не у кого не вызывает сомнения. Особенно в свете последних выступлении отстранённого руководителя миссии ОБСЕ в зоне конфликта, в которых тот признаётся, что его заявления о том, что именно Грузия являлась инициатором конфликта. Всего лишь плата за лишение его руководящего поста, а на самом деле всё было наоборот. Слишком запоздалая и никому не нужная инфо-война, ещё раз доказывает, что полная ответственность за конфликт лежит на РФ.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений. |
#3
|
||||
|
||||
"Слишком запоздалая и никому не нужная инфо-война, ещё раз доказывает, что полная ответственность за конфликт лежит на РФ".
Разумеется, зачинщик войны Россия. Но столько трескотни с двух сторон, что непонятно, как в действительности развивались события. Полно противоречивой информации. |
#4
|
||||
|
||||
Цитата:
В доказательство тому, Украина не желающая повторения кавказкой войны в Крыму, увеличивает свой контингент в Севастополе. Цитата:
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений. |
#5
|
||||
|
||||
Думаю, в Крыму они получат достойный отпор, если сунутся. Меня вот смущает присуствие Российского флота, это как мина замедленного действия. А в Крым они точно полезут, и притом в ближайшее время. Причину найдут, мол, обижают украинцы русское население.
|
#6
|
||||
|
||||
Цитата:
Следствием же является геополитическое влияние. Если и в правду сунутся туда, то отпор получат и от грузин тоже. Обиды такого рода долго не забывают... А вот друзей и союзников на Кавказе в беде не бросают.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений. |
#7
|
||||
|
||||
Володя, прокомментируй эту фразу: "Обиды такого рода долго не забывают... А вот друзей и союзников на Кавказе в беде не бросают".
Каких и чьих друзей и союзников? Непонятно что-то. |
![]() |
Социальные закладки |
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|