| Весь Бобруйск | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Нет. Я что-то не слышу, чтобы чеченцы требовали независимости. И ситуация там была иной. Толпы арабов - наёмников. Не надо, там всё иначе. Там верх(власть) взяла банда бандитов и убийц.  
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	А в Абхазию все эти годы ездили люди отдыхать, в том числе и мой коллега с работы.  | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Очень грустно жить в мире, где цинизм стал определять политику западных государств.  
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Цинизм и ничего больше.  | 
| 
		 
			 
			#18  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 Даже Лукашенко с Чавесом побоялись. Нет никакой политики и цинизма в ней. А есть глупое вмешательство России ( точнее Путина), вот и весь цинизм. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.  | 
| 
		 
			 
			#19  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 А признаю все, вот посмотришь.  | 
| 
		 
			 
			#20  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 А то, что не признают, поверь мне. Потому, что признать - значит уничтожить их! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.  | 
| 
		 
			 
			#21  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Ясно, тебя  я услышал, а время покажет.  
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Только вот в Абхазии я был три раза и хорошо помню этот народ. Искренне за них рад. А грузин мне не жалко, я в Греции слышал от понтийских греков как их в девяностые выгоняли грузины из Грузии. Бог не Тимошка...  | 
| 
		 
			 
			#22  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 А то, что неделю назад в Праге жли макеты советских танков и русскоговорящим туристам советовали не общаться в Праге по русски - слышал? Бог не Тимошка и в самом деле... А простых грузин мне жалко, вот Гамсахурдию и Саакашвили - нет! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.  | 
| 
		 
			 
			#23  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Ну в советском союзе и правительстве тех времён ещё надо было поискать русских   
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 , ты ведь хорошо знаешь, Вова.А теперь вот России не надо за те времена глаза выкалывать. Всё ясно, Вова. Только вот Гамсахурдии и Саакашвили те простые грузины аплодировали.  | 
| 
		 
			 
			#24  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 Твоя страна признала независимость? Кто вообще признал знаешь? А Россия является полноправной приемлицей СССР. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.  | 
| 
		 
			 
			#25  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Я общаюсь с русскоговорящими и все как один сходятся во мнении: Россия поступила в высшей степени по совести. Мы здесь восхищены Росией и поражены цинизмом Запада. А Латвия и её политика вызывают только жалость. Страна - проститутка. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Всё, Вова, спор закончен!!!  | 
| 
		 
			 
			#26  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 У тебя своё, у иных своё - а кто прав время покажет. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.  | 
| 
		 
			 
			#27  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не имея желания продолжения дебатов о нашем с VINP разговоре, прошу выражать других участников форума, только своё мнение по вопросу независимости Южной Осетии и Абхазии. Как я это сделал в своём посте за номером 4 в данной теме, без ссылок на наши цитаты. 
		
		
		
		
		
		
			Спасибо за понимание! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.  | 
| 
		 
			 
			#28  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Полное интервью В.Путина телекомпании ARD (2008) SATRip
			 
			![]() Скачать одним файлом с Depositfiles.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Скачать одним файлом с Filefactory.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Скачать одним файлом с Letitbit.net [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Скачать одним файлом с Vip_file.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Скачать одним файлом с Narod [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]  | 
| 
		 
			 
			#29  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии базируется на положениях Устава ООН и Декларации о принципах международного права. Постпред России при ООН Виталий Чуркин разъяснил позицию Москвы на заседании Совета безопасности, созванного по инициативе Грузии. Эта была первая открытая дискуссия в ООН по конфликту на Кавказе после признания Россией суверенитета республик. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Дипломаты из США и Великобритании и постпред Грузии осудили действия Москвы. Виталий Чуркин обвинил страны Запада в применении двойных стандартов, подчеркнув, что у Южной Осетии и Абхазии есть больше оснований для обретения суверенитета, чем у Косова. Виталий Чуркин, постоянный представитель России в ООН: «Если бы в нашем зале сегодня появился впервые инопланетянин, то я уверен, что после того, как он послушал бы нашу дискуссию, его сердце переполнилось бы гордостью за членов Совета безопасности. Какие принципиальные люди, как последовательно они защищают высокие принципы международного права! А я хотел бы спросить уважаемого представителя Соединенных Штатов: оружие-то массового поражения нашли в Ираке или все еще ищите? А не раздаются ли из Вашингтона угрозы в отношении другого члена Организации объединенных наций применить против него силу и даже стереть его с лица Земли? А где же вы, дорогие мои коллеги, были, когда мы Косово с вами обсуждали?» По мнению российского постпреда, заседание Совета безопасности ООН нельзя считать полноценным, поскольку оно прошло без участия представителей Южной Осетии и Абхазии, сообщает телекомпания НТВ. Видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]  | 
| 
		 
			 
			#30  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Касаемо событий  - VIVA RUSSIA! 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Рад за осетин и абхазов. П.С. Не буду ничего объяснять, предоставленные ссылки более чем красноречивы.  | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		 |