
02.06.2009, 00:05
|
 |
Senior Member
|
|
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
|
|
Цитата:
Сообщение от SDK
Зяма, их статья - набор слов на заданную тему. Ни одной ссылки, голословные утверждения, с претензией на обладание "закрытой" информацией. Так же как и Коулеман: называет себя Доктором, темы его доктората нет; называет себя полковником М-6 - ни одного подтверждения, делает немыслимые заявления со ссылкой на якобы "секретные" документы М-6, которых никто никогда не видел. Зяма, Коулеман, Артеки и пр. - мошенники, которые используют доверчивых людей, часть из которых, как показывают исследования, склонны к психическим расстройствам!
Я понимаю власти РФ, которые поощряют публикацию Коулемана и ему подобных - проще объяснить свои недочеты заговором 300, чем заниматься реальной работой по их устранению.
Зяма, обсуждать подобные "статьи" бесмысслено, они лживы от начала и до конца. Мое предложение тебе и Янику: откройте новую тему: "Городской Фольклор" или "Сказки Братьев Бараевых" и там обменивайтесь своими находками.
|
Ну так последуй своим же методам: "А ты опровергни!"
П.С. И с чего это тебе кто-то должен верить?
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
|