Цитата:
Сообщение от Зяма
Ведь один некомпетентный "управленец" при нашей системе экономики может уничтожить и превратить в убытки труд многих тысяч людей, а таких "управленцев" у нас не мерено. Увы! 
Должен сказать, что старая и неэффективная советская система имела гораздо большую потребность в квалифицированном труде, несмотря на все её недостатки приведшие к краху экономики.
Парадоксально, но лозунг времен тов. Сталина "Кадры решают всё" со временем только убеждает в его актуальности и правильности. 
|
Согласен на все 100!
Я уже давно обратил внимание на следующий парадокс. В среднем звене грамотные специалисты, в нижнем звене сплошной блат, а сверху вообще люди, вчера перебиравшие картошку, а позавчера руководившие гандболом.
В итоге сверху дают идиотские распоряжения, в середине их кое-как пытаются корректировать, но все равно любые действия потонут в нижнем болоте.