Цитата:
Сообщение от Зяма
Зеев, весла он и сейчас бы получил ещё покруче! 
Для наших властей понты дороже денег всегда были.
Они ж всегда жили и живут независимо от народа и результатов своего хозяйничания.
Согласен, что бегая по митингам в борьбе за всеобщее счастье, себе даже скромного благосостояния не заработаешь - тут ведь на МЫ не спихнешь своё неумение.
|
Всё было бы хорошо, если бы власти нам инопланетяне присылали - было бы на кого пенять. Так нет же, свои, родные. Ах, да, обманули народ, не оправдали чаяний! У вас же свои козыри были, но увы.... Но вам, умным и продвинутым, виднее. Понтов вы не приемлите, поскольку знаете как должно быть. Ледовый Дворец не ко двору пришёлся поскольку, опять таки, у вас свои планы. А как вам нравиться идея Беларусь - государство банкрот? Продвинутый экономист Вова был у нас в гостях, правда инкогнито, и сам всё своими глазами видел.
А для меня так очевидно: какие сами такие и руководители. Ну и тут уж всё равно. Кто то ведь должен быть крайним?
П.С. вёсла, Зяма, в далёком прошлом и примите к сведению, по митингам я никогда не бегал. Гниль запущенная яником и подхваченная сыном сиона нашла благодатную почву.