Показать сообщение отдельно
  #539  
Старый 01.11.2008, 22:51
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ну так и я устал объяснять очевидное!
Конечно им лучше быть независимыми от Джорджии и быть субъектом международного права с поддержкой РФ. А не растворится в Джорджии, которая сама является марионеткой или сателлитом(как ты пишешь) сам знаешь кого и почему.
И это видно жителям Абхазии и Ю. Осетии без очков, наверно лучше чем тебе с КОТом, иначе бы они не воевали за независимость.
Да и если бы Россия, в свое время не взяла под крыло этот конгломерат народов и не создала Грузию, так и об этой новой Джорджии никто бы и не слыхал.
Нет не стали и не станут они, субъектами международного права с поддержкой РФ, как это пишешь ты. А воевали они зря, т.к. не признают их никто, пройдет время и СовБез примет решение о предоставлении им типа автономии в составе Джорджии, выгонет российские войска из региона и поставит временно свои "миротворческие силы". И всё вернется на круги своя.
Россия же и так не имевшая международной поддержки и признания как демократическая страна, совсем её потеряла, кстати она же тоже является жертвой в данном конфликте, хотя и является его зачинщиком и идейным организатором. Скоро совсем скоро ей будет не до автономий, а их опять перекупит своими подачками Запад, поставив своих выгодных лидеров.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием