Прошу прощение за длинный опус в историю, но теперь мы, все хорошо видим:
Что малоземельность была причиной того, что часть осетин переселилась на южный склон Гл. Хребта и добровольно отдала себя в кабалу грузинских помещиков. Заняв ущелья Большой и Малой Лиахви, Рехулы, Ксани и ее притоков, осетины стали крепостными князей Эриставовых и Мачабеловых.
Т.е. - осетины не имеют права на эту территорию, так как она является исконно грузинской, а осетины вообще пришельцы на эти земли.
Это согласно истории, как ты этого хотел Зяма, кто и когда существовал, но без личных к тебе упрёков!
Теперь вернёмся к теме, хотелось бы увидеть ответы на мои вопросы в посте за номером 487, давай не будем уходить в сторону и рассмотрим статью.
Я своё мнение указал выше с пояснениями, Василий также, теперь жду твоего с пояснениями, если не трудно?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
|