Цитата:
Сообщение от vinp
В Стамбул мы летали самостоятельно.
А что касается большевизма. То задайте в поисковике "Красный террор" и почитайте. Я думаю шоковое состояние вам обеспечено. И это с непосредственым участием оччень культуурных "Кровавых латышских стрелков". Так что не надо на Россию гнать.
А вообще проедтесь в Санкт-Петербург, посмотрите пару спектаклей в БДТ им Товстоногова. Посетите Царское село, Петродворец. Почитайте Пушкина. Почитайте одекабристах, особенно об их жёнах. Почуствуйте Россию.
Правда, не обижайтесь, если вы не славянин, то эти рекомендации в пустоту. Это объективная реальность.
|
Шока мне не нужно - хватит того что я уже читал!

Латышские стрелки СВОЮ задачу выполняли для СЕБЯ - на карте появилась Латвия.
А вот где были русские во время этих событий? у них была СВОЯ задача? или они мечтали стать костром для мировой революции? Как-то легко они сдали империю, не кажется?
То что вы мне предлагаете посмотреть я уже видел, кроме спектаклей.
Про декабристов у меня мнение другое - мерзавцы! а про жен пишут всякое... К тому же они вовсе не Россия, так что ваш совет ошибочный.
На счёт генотипов, судя по вашим последним сообщениям на форуме про англосаксов, вы по обыкновению излишне увлекаетесь... ИМХО.