Цитата:
Сообщение от vinp
Здесь и про чувашей тоже. Это чтобы не молоть попусту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] 
Отношение чувашей к чисто русским 1:100
А взгляды мои не имперские, а патриотические. Но патриотические для тех, кто реально любит свою родину.
В 1988 году я был участником запуска на Байконуре Энергии с Бураном, есть даже свидетельство.
Так вот, у мужиков были слёзы на глазах от гордости за свою страну. Это не понять, не осмыслить это надо было видеть.
А сейчас разбежались по кустам как сучки и спорим у кого похлёбка пожирнее.
Конечно, всё это началось не при Горбачёве. Ленин - вот, кто начал реальный развал Великой империи придумав национальные квартирки. Ну и большевички - дерьмо неотёсанное, продоложили.
|
Владимир, ты там был, но не обобщай на всех свои чувства - я уверен слезы были не за "пролетарскую" страну, а за результат своей отлично сделаной работы.
А по свидельствам долго работавших на Байконуре специалистов - развал начался ещё в советское время с того момента, когда стали допускать на территорию местных казахов в ответ на претензии в дискриминации от местных коммунистических баев.