Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 02.10.2008, 19:50
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Ну что можно сказать про РФ, если всё что приведено в цитате только о детях правда???

Цитата:
Дети в России

- По данным Государственного доклада о положении детей в Российской Федерации, 600 тысяч детей остались без попечения родителей; 160 тысяч являются беженцами и вынужденными переселенцами; 12 млн. живут в семьях с доходами ниже прожиточного минимума; 20 млн живут в бедных семьях.

- В стране насчитывается не менее 2 млн. беспризорных (убежавших из дома или из специального детского учреждения) и безнадзорных (живущих дома, но лишенных родительского присмотра) детей.

- В 2005 г. количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, достигло 154 000, в том числе 58 000 тяжких и 6500 особо тяжких, включая 1500 убийств. Еще в среднем 100 000 преступлений ежегодно совершается детьми, не достигшими возраста уголовной ответственности (до 14 лет). По данным Научно-исследовательского института детства, в российских тюрьмах на 1 млн. заключенных приходится 45-50 тыс. несовершеннолетних.

- Только 30 процентов маленьких граждан страны признаны здоровыми. Больше половины детей имеют хронические заболевания. Растет количество детей - инвалидов. За последнее время выросло число малолетних наркоманов, много подростков употребляют алкоголь. 760 детей из расчета на 100 тысяч населения состоят на учете в наркологических диспансерах.
Цитата:
Россия вымирает. В 1992 г. ее население составляло 148 млн., в 2015 г. это будет 130 млн., а в 2050, вероятно, всего 85 млн., то есть меньше, чем население Йемена. В России (также как, например, в Италии и Чехии) на одну женщину приходится 1,2 ребенка, в то время как в Йемене 6,7. Искусственно прерывается 70% общего числа беременностей русских женщин. Средняя продолжительность жизни русских мужчин составляет 59 лет - это меньше, чем в Бангладеш. Вместе с тем в России стремительно увеличивается количество зараженных СПИДом; по оценкам 1% населения страны является носителем вируса, т.е. ежегодно от СПИДа будет умирать от 250000 до 750000 россиян!

Что это значит для России? В богатой природными ресурсами Сибири проживает 16 млн. представителей вымирающего народа. В перенаселенном и бедном ресурсами Китае живет полтора миллиарда человек, причем молодых мужчин там на 20 млн. больше, чем молодых женщин. Как эти молодые мужчины будут решать проблему дефицита невест? Куда они устремятся? Как долго Сибирь сможет оставаться русской в случае массовой миграции китайцев? Кто в этой ситуации поможет России сохранить рядом с Китаем ее территориальную целостность?
Цитата:
Население Москвы составляет 10 млн., из них два с половиной миллиона, т.е. четверть, - мусульмане. Россияне-славяне стареют и вымирают, мусульмане, наоборот, молоды и многодетны. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%. Семь из десяти беременностей русских женщин заканчивается абортом, мусульманки же абортов не делают; да и топят свою жизнь в стакане с водкой отнюдь не мусульмане.

Среди молодых жителей России мусульман будет все больше. С демографической точки зрения это означает, что в 2050 г. Россия будет преимущественно исламской страной. А в 2015 г. (всего через 8 лет!) большинство солдат российской армии будут. . . мусульманами.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 02.10.2008 в 21:20.
Ответить с цитированием