Сообщение от Orthodox
То есть ты, ради того что бы отстоять свою позицию можешь писать всё что угодно, а я должен доказывать обратное согласно официальных источников? Это не слишком для тебя?
Даже вчера, в своём последнем посте не удержался и соврал. Не было, Вова, в официальной прессе ничего по поводу сказанного тобой и надо посылать меня в Гугль решать твои проблемы. Если утверждаешь что либо, попытайся аргументировать. К слову, лишь только сегодня обнаружил статью хоть сколько нибудь проливающую свет на количество погибших. Естественно, данные не окончательные.
Грузия подсчитала своих погибших в конфликте: 154 военных и 155 гражданских лиц.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Что теперь?
Искать доказательства того, что грузинский спецназ (штабной спецназ) уничтожил 60 ГРУшников? Цитирую сообщение 123: Могу только сказать, что грузинский спецназ обученный израильскими спецслужбами, только в первый день боёв в Цхинвали положил 60 бойцов спецназа российского ГРУ. Вот так "лажанулись"!
Громче всех кричит: "Держи вора" сам вор.
Вова! Я скажу проще. Ты врёшь. Причем прикрываешься воплями: Признать своё поражение - в данном споре, это не значит перестать быть мужиком Саша.
Теперь ответь мне на простой вопрос: Мужик должен отвечать за свои слова или же за его слова должен отвечать кто либо другой?
Обращаю твоё внимание на тот факт, что свои высказывания я подтверждаю ссылками не утверждая их исключительность. Более того, не утверждаю и того, что я разбираюсь в политике но призываю не спешить с окончательными выводами.
И на последок.... из твоего поста 127.
Опыт имею побольше твоих командиров, и в Тбилиси, и в Вильнюсе побывал в своё время. Ну, а про Газу, Дженин, Калькилию - вообще промолчу...
Я знал и знаю людей принимавших участие в вооружённых конфликтах. Знаешь что их объединяет? Ни один из них не бил себя в грудь и хвастал своим геройством и боевым опытом и даже не пытался как нибудь превозноситься над другими. Как ты думаешь, почему?
Даже здесь могу привести ссылку на сайт о подразделении в котором мне посчастливилось служить. Часть персоналий - те, с кем мне пришлось непосредственно общаться. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Я бы прикусил язык на твоём месте.
Надеюсь больше не будет голословных утверждений? Ведь всё куда проще, достаточно делать приписки типа: "По моему личному мнению...".
|