Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 15.07.2008, 13:35
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Неугомонный ты Саша, куда домой? В гости - это правильней! Меня пугать угрюмыми мужиками? Ну это просто смешно, ты наверное думаешь, что я фраер какой то? Поверь мне, что в городе детства мне бояться нечего, связи и друзья то остались, а ментов и КеГБешников ваших, я и в упор не вижу. Может и нескромно, но факт. Так, что меня пугать, свой ... Не через такое прошел и не боялся.
Куда мне ездить, не тебе решать, хотя если хочешь быть спонсором, то может и прислушаюсь, а кто к вам приезжает, мне также известно, думаю больше чем тебе.
Но ещё раз прочти название темы и обращение к кому! Мне твоя линия понятна, но извини, она не офицальна. Да и не своди вопрос на меня, мою позицию по поводу приезда ты хорошо знаешь, она одекватна твоему отношению к развитию туризма. Так, что лучше ты к нам, всретимся пообщаемся, покажу тебе на живом примере как развивают данную тему, без пустых поз и словоблудия. Речь идёт о туризме, а не единичных гостях - разница то большая!

P.S. Желаю тебе светлого и ясного неба над головой, а также всем жителям города моего дества и юности! И неприведи Господь, чтобы небо у Вас упало на землю!
А для тебя Саша, ещё раз повторю - администрации города решать, ты ведь ещё не мэр города? Нет у нас требований, а только советы и пожелания. Если тебе, что-то ненравится, то уж извини... И обрати внимание ещё раз на название данной темы, может ты запутался или не понял чего? Здесь речь не о приватных поездках, а о развитии туризма, разница то огромная.
Вот и тебе рекомендую обратить внимание на название данной темы. Господин Вечёрка вовсе не представитель администрации города. У человека вполне себе редакционное задание. Он ответы опубликует в бумажной версии газеты.
Я никого не пугаю, а говорю об очевидных вещах. Мне известно, в частности, о том, что городе, ежедневно пребывает от пяти до десяти человек из дальнего зарубежья, в зависимости от сезона. Более того, мне известны ваши запросы которые увы, в настоящее время, удовлетворить никто не может и не собирается. Твои благие пожелания были бы справедливы в том случае, как если бы у нас было море и пирамиды Хеопса. Ан нет, лишь только крепость раскопали, да и то едва-едва. Я не вижу опасности в посещении города, тем не менее, попытка засветить своим баблом может окончиться плачевно даже для такого мачо как ты. Не потому что у нас всё очень плохо, а потому, что к туристам не привыкли. Да и чужих не жалуют. Они к нам стаями не ездют. Поэтому мои рекомендации примите ко вниманию.

А уж если попытаться ответить на вопрос автора темы "Как привлечь туристов...". То я бы ответил примерно следующее: Коль вкусно поесть и мягко поспать никого не прельщает, коль нет моря, снега летом и пирамид с Эрмитажами попробуйте организовать тур по сбору ягод и грибов.

Я не шучу. Известно, что тратить свои деньги наши бывшие соотечественники предпочитают в других местах. В Бобруйск подтягиваются лишь для посещения родных могил и просто для воспоминаний.

Да, регистрацию, как оказалось, никто не отменял.

Последний раз редактировалось Orthodox; 15.07.2008 в 14:11.
Ответить с цитированием