Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 27.01.2008, 14:52
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Zeav, совершенно точно: нельзя быть наполовину беременной. Или беременна, или девственница. Третьего не дано.
Ортодокс! Ко мне из Балтимора приезжала двоюродная сестра с дочерью. Приехали на месяц, а как посмотрели наш быт, то уехали досрочно отдохнуть на Кипр, а потом уже домой. На Новый год приезжали родственники из Латвии. Тоже отзывы не лестные от нашего строя. Заслуги в одном. Город очистили от грязи, метут не покладая рук. Но это ширма, за которой скрываются все старые беды и наслаиваются новые. Дети после выпуска со школы остаются не у дел. Пьянка, воровство, разврат разъедают наше общество. Дошло до того, что государство объединилось с церковью. Цекровь была последней отдушиной у народа.
Ортодокс! Страна ничуть не изменилась в положительном плане. Никого к стенке ставить не надо. Все мы продукт прошлого воспитания, в том числе и я. Но детям и молодёжи нужно открыть глаза и показать, что дальше так жить нельзя. Что бы не росли рабы и приспособленцы, такие же нищие во всех отношениях, как мы. Обработка населения идёт даже дома: телевидение и радио на стенке своей ложью и маразмом убивает всё человеческое. Кстати: радио на стенке, как реликт прошлого агитпрома, осталось только у нас.
И практически. Если бы у нас было бы всё хорошо, никто не уехал бы, и целые страны бы не отделились от империи, где есть газ, нефть, металл и пр. В мире осталось только несколько государств, исповедующих коммунизм. Все эти государства - изгои.
Ответить с цитированием