![]() |
|
Любовь - понятие растяжимое...
Любовь - понятие растяжимое... А точнее совсем короткое. Все об этом знают, но продолжают врать остальным. Я не люблю, но выйду замуж. Просто я верю, дружу, ценю.:)
|
Ты обязательно полюбишь... потом:o
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
- "Однако, есть хочу." Она его накормила. - Что еще ты хочешь? - "Однако, пить хочу." Она его напоила. - Что еще ты хочешь? - "Однако, спать с тобой хочу." Переспали. - Что еще ты хочешь? - Однако, лыжи снять хочу. |
ескимоска
|
Интересная...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасибо за советы и за ответы... Особенно за милые фотографии... А если без дураков... На многое ли идут мужчины ради нас?.. Не считая "Орбита" конечно...:))) - Это жестоко.
|
Цитата:
|
МАРУСЯ ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ПОНЯТИЕ РАСТЯжИМОЕ
ЭТО ПРОСТО КРАТКОВРЕМЕННОЕ ЧЮСТВО ТЯГОТЫ К КАКОМУТО ЧЕЛОВЕКУ НО ПОТОМ ВСЕ ЭТО ПРОХОДИТ ОСОБЕННО ЭТО ЗАМЕТНО КОГДА ПАРА ЖЕНИТСЯ И ТОГДА все СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ КОНЕЦ!!!! |
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025